LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bodhi, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bodhi, Teone Reinthal Natural Perfume

Австралийский бренд Teone Reinthal Natural Perfume порадовал своих поклонников и поклонниц, выпустив в 2016 году сразу три роскошных аромата с интригующими названиями Soul, Bodhi и Kafka. Парфюмерный дом известен тем, что для изготовления своей продукции использует только натуральное сырье высочайшего качества. Автором новых парфюмерных шедевров стал выдающийся парфюмер Теон Рейнталь.
Основным ориентиром бренда Teone Reinthal Natural всегда было использование экологически чистых и полностью безопасных для здоровья ингредиентов. Марка также известна практически по всему миру благодаря мастерскому сочетанию компонентов, образующему шедевральные композиции.
Teone Reinthal Natural Bodhi — насыщенный шипровый парфюм с ярко выраженными цитрусовыми и цветочными нотами. Духи дарят свежесть, заряжают энергией и фактически переносят Вас далеко-далеко, в экзотические точки Земли, где дышится по-новому. Аромат наполнит Вас душевной теплотой и внутренним светом, которыми так и хочется поделиться со всем миром.
Великолепная композиция Teone Reinthal Natural Perfume Bodhi открывается освежающим цитрусовым коктейлем из нот розового грейпфрута, горького апельсина, сочного бергамота и искристого лимона. Цветочное сердце распускается восхитительным букетом, который состоит из нот нероли, апельсинового цвета и розового лотоса. Изысканная база аромата представляет собой необыкновенное сочетание розмарина, гальбанума и пачулей. «Закрыв глаза, вы сможете представить Bodhi в образе канатоходца, балансирующего между сладкими цветочными элементами и острыми аспектами, которые уравновешивают композицию аромата», - так можно интерпретировать ощущения и образы, которые вызывает парфюм от австралийского бренда.
Bodhi - это современная интерпретация классического белоцветного шипра от Теон Рейнталь. Аромат открывается ярким цитрусовым букетом. Необычным и притягательным его делает розовый лотос в окружении нероли и цветов апельсина. Шлейф Bodhi звучит в нотах пачули, гальбанума и розмарина. Парфюм Bodhi особенный, в нем ощущается нечто светлое и сакральное, к чему душа буквально тянется.
Аромат выпущен в ноябре 2016 года. Относится к семейству цветочных, шипровых. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Померанец, Розовый грейпфрут;
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Нероли, Розовый лотос;
Базовые ноты: Пачули, Гальбанум, Розмарин.
Ссылки:
0

0 отзывов