LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes Of Riesling, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notes Of Riesling, Kelly & Jones

Notes Of Riesling Reserve — это аромат от американского бренда Kelly & Jones с фужерной фруктовой композицией, которую разработал американский парфюмер Келли Джонс. Аромат вышел в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.
Что может быть приятнее бокала хорошего вина в хорошей компании? Разве что ольфакторное воплощение этого напитка, которое будет сопровождать Вас в течение всего дня, напоминая об уютном вечере у камина с бокалом этого самого вина. Именно такое настроение постарались передать в своей новой коллекции парфюмеры бренда Kelly and Jones.
Все ароматы этой серии предназначены как для женщин, так и для сильного пола, что также делает их совершенно уникальными. Вы можете быть уверены, что звучание каждого из них непременно подчеркнет Вашу индивидуальность.
Познайте лёгкий сладковато-терпкий вкус жизни благодаря фруктовому аромату Kelly and Jones Notes of Riesling. Взбираясь по витой лестнице наверх, спешите встретить рассвет с бокалом великолепного Рислинга в руках. Улыбаясь бирюзово-персиковому небу и ласковому восходящему солнцу, вспомните о тех, кого Вы любите. Чувствуете, как поёт Ваше сердце? Пусть городские улицы заполняют люди, и каждый спешит по своим делам, не замечая друг друга. А Вы улыбнитесь, наслаждаясь счастливыми мгновениями спокойной радости. Ощущаете нежный аромат цветов и бархатистой мяты, парящий в воздухе?
Изысканная парфюмерная композиция раскрывается сладкими фруктовыми нотками белого персика, сахарной груши и малины, придавая парфюму насыщенное звучание. Бодрящий бергамот и апельсин в компании нежной мяты вдохновляют и освежают. Древесно-цветочные нотки завершают композицию, даруя ей тёплое благородное звучание.
Несравненный парфюм Келли энд Джонс Ноутс оф Рислинг входит в коллекцию «винных» ароматов под названием Reserve Collection. Над созданием каждого аромата волшебной коллекции потрудился искусный мастер парфюмерного дела Келли Джонс. Лёгкая пахучая эссенция заключена в классический стеклянный флакон с белой наклейкой, на которой чёрными буквами обозначено название коллекции, аромата и бренда. Бутылочку увенчивает посеребрённая крышечка.

Композиция аромата Notes Of Riesling Reserve от Kelly & Jones раскрывается звучанием следующих базовых нот: бергамота, бархатцев, апельсина, груши, листьев малины, белого кедра, белого персика и перечной мяты.
Ссылки:
0

0 отзывов