LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouly Eau de Parfum, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouly Eau de Parfum, Etro

В обменнике:  shantaly (EDP - 3500р за флакон 14/15мл)   E_katherina (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)  

Итальянский дом моды Etro перевыпустил свой аромат 1989 года Patchouly концентрации туалетной воды в современном варианте с новым составом композиции и тем же названием в виде парфюмерной воды Patchouly Eau de Parfum. В отличие от оригинальной версии, в которой преобладали свежие ароматические древесно-пряные оттенки с ореолом зелени, новые духи имеют более теплый и мягкий, глубокий и бальзамический восточно-амбровый характер с акцентами пряной сладости.
Новый восточный аромат Etro Patchouly Eau de Parfum с интенсивным и чувственным звучанием воплощает в себе современный дух путешествий, отражая уникальное видение Востока. Как и прежде, парфюм посвящен ароматному запаху пачули, которые до сих пор культивируются в странах восточного региона. Также изменилось и цветовое оформление бутылки, новый флакон теперь переливается несколькими радужными оттенками: оранжево-розовыми и желто-зелеными.
Наиболее проявлены в парфюме Patchouly Eau de Parfum насыщенные бальзамические ноты в сочетании с умеренными ванильными, янтарно-смоляными и пудровыми ароматами, окруженные более легким запахом теплых специй и оттенками сладости.

Верхние аккорды: цитрусы, древесные ноты;
Средние аккорды: сандаловое дерево, листья пачули;
Базовые аккорды: ваниль, толуанский бальзам, амбра, лабданум, бобы тонка.

Аромат Patchouly Eau de Parfum вышел в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов