LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelo Austin - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Angelo Austin

Анджело Остин - стратег по маркетингу и маркетингу, который приложил дополнительные усилия для развития своих личных и профессиональных брендов, чтобы удовлетворить потребности клиентов.
Angelo Austin, является генеральным директором бренда Preeminence. Началом парфюмерного творчества Angelo Austin стало его разочарование в поисках качественного и изысканного аромата. Придя к необходимости создания собственной парфюмерной линии, дизайнер открыл компанию Приминенс. Angelo Austin уверен, что парфюм – это произведение искусства, с которым человек проводит несколько часов. Именно поэтому духи должны быть изготовлены из высококачественных масел, чтобы раскрываться в течение дня и оставлять неизгладимый след для вас и окружающих.

В детстве он стал одержим женскими ароматами - одержимость, которую он унаследовал от своей матери и сестер. Он проводил много времени в магазинах, покупая духи, которые не только пахли приятно, но и имели приятную упаковку.

В поисках подарка для молодой леди, с которой он встречался в 2007 году, у Анджело возникла идея: «Почему бы не создать свой собственный аромат?» Однако, как и каждый великий идеолог, он не обращал на это внимания и продолжал делать покупки. В 2010 году, ища духи для своей сестры, Анджело увидел духи Flowerbomb. Именно тогда он снова подумал о создании собственного аромата. На этот раз он задался вопросом: «Как я могу начать создавать аромат и распространять его в массах? Он пошел домой, добавил эту цель в свой дневник и рассказал об этом нескольким людям. Большинство из них восприняли это как шутку. В конечном итоге Анджело предпринял шаги: сначала отправился в Macy's и задал вопросы торговому представителю, а затем провел исследование в Интернете. Он ходил в магазины, чтобы познакомиться с разными маслами и ароматами. Сегодня он владеет и управляет PREEMINENCE, одной из самых быстрорастущих парфюмерных компаний.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 311BD6D2-468E-400E-93A8-D872A86552F2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: DB78347D-EC84-456B-976F-C3362389AD54.jpeg
  • Прикрепленное изображение: EB391650-5BDC-4625-9F25-B0932419B1CD.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C1D23A27-C41C-46EB-969C-22EAC6C7EA17.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов