LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panah London - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Panah London

Панах - это бренд из Великобритании, имеющий направлением в своей деятельности индивидуальную роскошь покупателя. Панах гордится тем, что является одним из очень немногих британских брендов, работающих вместе с искусными мастерами во всем мире.
Мастера с более, чем 25-летним опытом изготавливают роскошные куртки, рубашки, галстуки и аксессуары. Также налажена совместная работа между местными мастерами в Индии и США. В целом бренд ориентирован на нишу, предлагая проекты и продукты, предназначенные аудитории, которые считают, что элегантность имеет значения’.
В коллекции духов Panah ценные молекулы аромата купажируют с высококачественными натуральными маслами. Одна такая молекула, используемая в создании ароматов, является кашемир, который конструктивно объединяет древесные аспекты агарового дерева, мускуса, обеспечивая столь желанную обонятельную гладкость и длительность звучания. Из-за таких технологических достижений в индустрии ароматов сегодня у парфюмеров Panah есть более креативные решения при создании сложных ароматов с оттенком художественного таланта, - таким образом обеспечивается насыщенная палитра аромата. Духи в Панах были разработаны с целью объединить лучшее из обоих миров ( природные и интезированные молекулы аромата ).
Духи ручной работы представлены в Европе и, как правило, очень небольшими партиями, как правило, меньше 50-ти. На самом деле, большинство продаж ароматов можно отнести к частно-клиентским.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://panahlondon.com
Ссылки:
0

8 отзывов

Navita, я учту Ваши замечания и нравоучения по поводу неуважительности итд Спасибо большое за напоминания о правилах обращения, и впредь буду их соблюдать. Неуважения к Вам высказать никоим образом не хотела. Я также не сравниваю непосредственно саму продукцию Рожа и Панах, я лишь понимаю на сколько разные масштабы и задачи у них, поэтому приводя Рожа в пример, как щедрого в противопоставлении к Панах некорректно на мой взгляд. Не интересоваться моей философией Ваше право. Каждый живет исходя из своих понятий. Прочитав Ваши комментарии, сложилось ощущение, что Вы недовольны и имеете претензии к Панах. Исходя из этого я и ответила.
0
Leramoon, Я не интересовалась вашей жизненной философией, не сравнивала духи Дава и Панах. Отношение к клиентам обоих Домов - да. Нигде ни разу не упомянула о том , что мне кто-то что-то должен. И уж, тем более, не писала на странице Парфюмедии о том, что мне нужны пробники. Однако вы комментируете именно эти темы. Непонятно зачем. Я лишь поведала о своем опыте парфюмерных покупок у разных брендов.Задав вопрос о щедрости Панах в вашем отношении, ждала услышать о вашем опыте. Удивляет, что продолжив беседу, вы даже не обратились к визави по никнейму. Это , как минимум, неуважительно. Для чего-то написали текст со странным обвинительно - поучительным посылом. Такое ощущение, что я чем-то виновата перед вами даже не зная вас лично.
Я нигде и ничем не поливала Панах. Лишь высказала своё мнение, основанное на своих впечатлениях от сотрудничества. Возможно, у кого-то оно другое. Я же не могу этого знать наверняка.
1
Я Вам дважды написала конкретно, в чем я вижу щедрость дома Panah. Честно говоря уже и не знаю, как объяснить еще...Исходя из Ваших комментариев, где Вы также рассказываете о себе и своих сложностях в понимании, следует вывод, что Вам можно о себе рассказать, а другим нет - т.к. Вы это тут же расцениваете, как выпячивание своего "Я" - не очень логичная позиция. Т.е. если Вам не подарили пробник, значит дом плохой прижимистый итд и можно поливать его на страницах форума, выпячивая свое субъективное мнение, как единственное верное, упрекая меня в нескромности, попрошайничестве итд.... Если семплы продаются (впрочем они не только продаются Panah - все дома продают их, исходя из своих калькуляций, сколько они могут стоить, и это их право выставлять за них реальную цену или дарить их бесплатно - зачем писать лживую информацию, что все дома дарят семплы, а вот плохой Panah нет?), значит их нужно купить с благодарностью и Вам непременно подарят что-то - как например двойную отправку потерявшейся посылки или семплы или даже флаконы, если мы того заслуживаем...
Жаль, что Вы также отвергаете информацию про зеркала, Мир, чистую воду и наше созерцание - я как можно корректнее пыталась Вам объяснить, не про себя как раз, а про то, что "плевок против ветра всегда летит в обратную сторону"..
И вот кстати информация по поводу семплов с сайта марки - https://panahlondon.com/faq/ (пункт 11).
Все бренды, как и их владельцы - это отдельные миры. Соприкасаясь с творчеством разных людей, мы чувствуем энергетику. С кем-то есть резонанс, кто-то не близок, как и у нас с Вами - разный взгляд и мнение об одном и том же, разные приоритеты, этим мы и интересны. Для Вас важно, что бренд не положил Вам пробники и не взял на себя расходы на доставку, для меня важно другое. Я высказалась, так как удивилась тому, что это всё, что сказано о бренде в отзывах. Это же не ресурс по маркетингу или логистике. Мне кажется, что форумчане и гости форума были бы рады узнать о впечатлениях, эмоциях, моментах счастья, которые дарят нам ароматы. Тем более, что их ароматы Вам приятны, интересны, и Вы имеете в коллекции почти все ароматы Panah. Приятно, что в этом мы с Вами на одной волне! Было бы интересно ознакомиться в отзывах на этом ресурсе с Вашими впечатлениями о ароматах Panah и не только.
1
Leramoon, в вашем комменте всё больше информация личного характера: зеркала, сценарии, созерцание.... и ваше "Я" во всем этом. Мало конкретики по теме, к сожалению :( Сэмплы ароматов продаются на официальном сайте Панах по достаточно высоким ценам. На мой взгляд, не совсем логично, в этой связи, просить их бесплатно. Это как-то нагло, что ли :giggle: Поэтому я их покупаю. Замечательно, что вам в посылочку кладут приятные бонусы. Мне этот Дом ничего не кладет с покупкой. Поэтому и мнение у меня о нём такое :unsure: Исключительно на фоне других брендов появившееся. Получается, у Панах не все покупатели достойны приятных бонусов. Хотя, справедливости ради, замечу, что тоже имею в коллекции почти все ароматы от Панах. Ладно, переживу как-нибудь эту досадную реальность :giggle:
Очень благодарна и признательна всем другим щедрым брендам за подарочки в посылочках. Это очень приятно. Есть возможность познакомиться самой с новинками и угостить своих покупателей :rolleyes:
1
Я выразила свое мнение о щедрости дома во всех аспектах и смыслах - это выражается и в их отношении к каждому клиенту, в т.ч. касаемо пробников, и в особом подходе при создании ароматов, и в качестве самих ароматов, что на сегодняшний день уже редкость. Также я не стала бы сравнивать Рожа или парфюмерию от биороботов и их способы рекламы с миниатюрным действительно нишевым парфюмерным домом, который производит ароматы высочайшего качества очень небольшими тиражами (два из них уже труднодоступная снятость).
Я не отношусь к Миру в контексте, что мне все что-то должны и пью только чистую воду, чего и всем желаю...
Мир - зеркало, мы сами создаем свои сценарии, то что мы созерцаем - это проекция нашего мироощущения и продукт нашего же творения... А Благодарность - ключ к Изобилию...
Если мне нужны пробники, то я не пишу об этом где-то на форуме, страница бренда в Парфюмедии точно не предназначена для этого. Возможно лучше обратиться непосредственно в Panah с этим вопросом...
2
Leramoon, а можете поделиться, в чем щедрость Дома? Или вы имеете ввиду щедрость в плане качества ароматов? Про качество в контексте щедрости как-то не привычно рассуждать...:unknw: Немного другая категория.
Ни разу не получала даже одного пробничка, хотя иногда в посылке было по 2 флакона аромата. Например, тот же Клайф Кристиан регулярно присылает просто так пробники новинок за месяц до поступления ароматов в продажу. Анима Вичи - наборы пробников всей линейки просто так и с заказами.... Дав вообще флаконами одаривает. Дусита тоже бесплатно тревел версии к заказу дает, пробники новинок просто так по почте присылает..... Много щедрых Домов...
2
Очень щедрый и замечательный Парфюмерный Дом. Давно не было ароматов такого качества. Будучи в курсе подхода марки к созданию ароматов, отношения их к клиентам, зная (имею в коллекции, ношу) почти все ароматы марки, могу сказать, что на сегодняшний день, это один из немногих брендов, ароматы которого приятно иметь в коллекции. Благодарю Вселенную за эту встречу! Изображение
4
Прижимистый Дом. Никогда не кладут пробники в посылку и доставка платная.
0
Страница 1 из 1