LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortal Mine II, Cherry Bomb Killer Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immortal Mine II, Cherry Bomb Killer Perfume

Парфюмер Мария Макэлрой разработала аромат Immortal Mine II для американского бренда Cherry Bomb Killer Perfume в ноябре 2016 года. Аромат Immortal Mine II раскрывается начальными нотами цветка табака, ландыша и хны, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами ванили, серой амбры и лабданума. Основа оставит красивый шлейф нотами пчелиного воска и уда.
Immortal Mine II - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных.

Вошедшая в моду привычка производителей парфюмерной продукции выпускать фланкеры на удачные композиции не прошла и мимо американской марки House of Cherry Bomb. В октябре этого года, Нью-Йоркский парфюмерный дом решил «возродить» восточный унисекс аромат 2012 года - Immortal Mine. Новая композиция получила незамысловатое название - Immortal Mine II.
Американский парфюмерный бренд House of Cherry Bomb – это плод сотрудничества двух независимых парфюмеров: Марии МакЭлрой и Алексиса Карла. Их совместный дебют состоялся в 2010 году, выпуском молодежно-ориентированной глэм-панк коллекции Cherry Bomb Killer Perfume collection, в которую вошли такие ароматы, как Truth or Dare и Rebel Angel. До 2010 года Мария МакЭлрой работала над парфюмерной линейкой в стиле инди - Aroma M, которую основала еще в далеком 1995 году. Алексис Карл был известен благодаря своей парфюмерной марке из Нью-Йорка - Scent by Alexis.
Новый мистический и таинственный аромат раскрывается нотками янтарной смолы с потрясающим оттенком цветков марокканской хны. Капли драгоценного экстракта пчелиного воска и цветы табака добавляют аромату темной энергетики. Легкая тень ладана и шипра сочетается со следами нежного ландыша и мадагаскарской ванили. Чувственный и сложный аромат Immortal Mine II расскажет нам историю Богов и Богинь, красоты и силы.
Аромат House of Cherry Bomb Immortal Mine II будет выпускаться в виде парфюмированной воды и парфюмированного масла. За четыре года флакончик ничуть не изменился. Новинка выйдет в таком же элегантно украшенном золотом флакончике из красного стекла и с крышечкой в виде короны, как и Immortal Mine 2012.

Купить House of Cherry Bomb Immortal Mine II можно будет уже этой осенью в фирменных парфюмерных магазинах. Цена на аромат пока неизвестна, но напомним, что House of Cherry Bomb Immortal Mine стоил около 200 долларов США за флакончик.

Верхние ноты: цветок табака, ландыш, хна;
Ноты сердца: ваниль, серая амбра, лабданум;
Базовые ноты: пчелиный воск, уд.
Ссылки:
0

0 отзывов