LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juventus - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Juventus

Футбольная команда Juventus имеет 14 миллионов фанатов как в Италии, так и по всему миру. Каждый третий футбольный болельщик поддерживает именно эту команду и треть из них являются женщинами. Команда Juventus выиграла международный кубок, два кубка лиги чемпионов, 27 итальянских турниров, и это еще не все победы звездной команды. Данные достижения являются результатом непревзойденного труда команды, которую ради простой шутки создали ребята-школьники из Турина в 1897 году.

Команда Juventus с ее особенным стилем, где дорожат традициями, честью, командным духом, который пропитан силой и страстью, стала вдохновением для парфюмеров Weruska & Joel Parrfums. Они решили создать аромат, который сможет передать эти красочные эмоции его владельцу. Концепция парфюма отображает стиль Juventus, а упаковка, окрашенная в традиционные цвета команды, белый, черный и желтый, украшена эмблемой команды.

Женский аромат «1897» прекрасно подходит жизнерадостным женщинам, которые ведут энергичный образ жизни, обожают приключения и любят спорт. А мужской аромат «1897» создан для современного и спортивного мужчины. Теперь поклонники Juventus имеют возможность не только радоваться победами своих кумиров, но и ощущать вдохновение и всепобеждающий дух обожаемой команды на своей коже.





Сcылка на официальный сайт бренда Juventus: www.juventus.it
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов