LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloë Sevigny Little Flower, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chloë Sevigny Little Flower, Regime des Fleurs

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Chloe Sevigny Little Flower Regime des Fleurs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Chloe Sevigny Little Flower выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Композиция аромата включает ноты: Черный чай, Дицентра, Бутоны черной смородины, Пион, Пало санто, Ладан, Помело, Жимолость и Абсолют турецкой розы.


Немногие знают, что актриса и режиссер Хлоя Севиньи была когда-то моделью. Она смогла не только закрепиться в киноиндустрии, но и остаться в мире моды и дизайна. На счету у Хлои много достойных картин, где она играла как главные, так и второстепенные роли. Однако мир красоты все еще привлекает ее, и актриса старается не терять с ним связи. Особенно кода речь идет о парфюмерии.

Почти 20 лет Хлоя не изменяла своему любимому аромату - Comme des Garcons Rose. А после того, как его сняли с производства, Севиньи активно ищет замену с таким же восхитительным запахом роз. Основатели бренда Regime des Fleurs – старые друзья Хлои – предложили ей принять участие в разработке нового парфюма, где центральным аккордом выступает алая роза. И Хлоя не смогла отказаться от такого предложения!

Новая композиция получила название Regime des Fleurs Little Flower. Компания дала такое название в честь кармелитской монахини 19-го века, проживавшей во Франции. Ее звали Тереза из Лизьё, а в народе она была более известна как Маленький Цветок Иисуса. После ее смерти в 24 года, Терезу причислили к лику католических святых и стали считать покровительницей всех цветов, а в особенности чистой и невинной алой розы. Новый парфюм - Little Flower - прекрасно передал этот красивый девственный образ с романтичным цветочным звучанием, свободным и великолепным ореолом и теплым древесно-мускусным оттенком.

Пирамидка нового аромата состоит из аккордов ладана, черной смородины, турецкой розы, жимолости и черного чая. Также в состав духов вошли такие ноты как пион, сердцецвет (дицентра великолепная), помело и пало санто.

Новинка запущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а купить Regime des Fleurs Little Flower можно в объеме 100 мл. Композиция будет доступна в сети магазинов Dover Street Market и на официальном сайте бренда по цене 205 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64860.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64861.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64863.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

вылитая душистая вода "маленькая фея", но злее, в стиле Донны Каран - Голд.
0
Alesana Gackt Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2021 - 10:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1