LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose, Molinard

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Rose Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Входит в серию ароматов Molinard Les Elements .

Каждый из ароматов серии построен вокруг одной доминирующей ноты . В данном случае это аромат Грасской розы с оттенком лимона. Глубина, объем звучания, и характер аромата зависят от сырья, которое используется при его изготовлении.
Композиция аромата строится вокруг сладкого и шелковистого благоухания этого цветка. Известно, что в течение многих столетий королева цветов считалась непревзойденным афродизиаком. Самым лучшим из розовых эфирных масел по праву называли масло, извлеченное из лепестков роз, выращенных во французском Грассе. По сей день местные парфюмеры тщательно оберегают секреты изготовления композиций на основе этого ингредиента.
Парфюм молинар роуз вышел в продолговатом флаконе приятной округлой формы. Бутылочка с ароматом упакована в футляр телесно-розового цвета с лаконичной этикеткой на нем.

Ароматы коллекции Les Elements от MOLINARD лаконичные и современные, наполнены несомненной чувственностью и элегантной утонченностью. Коллекция названа Элементы, и каждый аромат в ней раскрывает и передает самое сердце основного образующего ингредиента, являясь квинтэссенцией первичного материала.

Аромат выпускается в флаконах объемом 30,50 и 90 мл. Флакон 90 мл - Refill spray. Концентрация: Eau de parfum.

Верхние ноты: Rose citronnée (роза с цитрусовым оттенком лимона);
Ноты сердца: цвет гвоздики, альдегиды, герань, фиалка, голубая ромашка;
Ноты базы: миндаль, мускус, ваниль.

Источник информации: оф.сайт Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.30429.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32235.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32236.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

ИМХО аромат на любителя))) Достаточно едкая химозная канцелярия (фломастеры, ручки) вместе с кремом для рук и косметическими сливками с цветочной отдушкой весьма навязчивы. Одна радость, длится все это недолго...
0
Страница 1 из 1