LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Limited Edition 2016, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle Limited Edition 2016, Lancome

La Vie Est Belle Edition Limitee Lancome - это лимитированное издание аромата La Vie Est Belle. Издание было выпущено к Рождественским праздникам 2016 года.
Прошла презентация нового парфюма Lancome La Vie Est Belle Edition Limitee. Она проводилась в живописном уголке мира, на Лазурном побережье Франции. Гостей и прессу встречали на вилле Эфрусси, которую построили в XX веке для баронессы по имени Беатрис Ротшильд. Попадая в подобное место, действительно понимаете, что жизнь прекрасна. Именно так и переводится название аромата.

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Композиция была создана Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.
Эксклюзивный аромат Lancome La Vie Est Belle Edition Limitee дарует Вам неземное наслаждение с первых минут знакомства с ним. Это цветочно-фруктовая композиция для истинных гурманов, которые знают толк в парфюмерном искусстве. Магическое сочетание фруктов, цветов, нежного пралине и восточных пряностей дополнит Ваш образ пленительной, желанной, обольстительной девушки. Он подчеркнёт Ваши неоспоримые достоинства, умножит силу Вашего обаяния и шарма. Вы невольно приковываете взоры всех, кто имеет счастье проходить возле Вас. Мужчины оборачиваются Вам вслед, а женщины удивлённо вскидывают брови, пытаясь раскрыть секрет Вашего успеха. Столь загадочны, столь прекрасны – Вы никогда не останетесь в тени.
Ароматическая композиция Ланком раскрывается нотками чёрной смородины, груши и апельсина, благодаря которым парфюм приобретает соблазнительное кисло-сладкое звучание. Цветочное трио ириса, жасмина и цветков апельсина в сердечной ноте придаёт аромату нежные благородные оттенки. Головокружительное сочетание пачулей, бобов тонка, ванили, пралине и горького миндаля формирует стойкий насыщений шлейф, делающий Вас особенно неотразимой.
Флакон лимитированного издания усыпан искрящимися,блестящими частичками напоминающими снег и обвит лентой-лепестком с вплетением сверкающих нитей.
Сходите с ума от насыщенных, сладких ароматов, которые словно зовут за собой в неизведанные дали, и помогают покорить сердца окружающих с первого вздоха? Тогда парфюм Lancome La Vie Est Belle Edition Limitee непременно придется вам по вкусу. Игривость черной смородины здесь удачно дополняется кисло-сладким апельсином и спелой грушей, создавая настоящую фруктовую феерию. Божественный ирис и белый жасмин цветут и пахнут наряду с апельсиновым цветом, который знаменит своим изяществом. Страсть пачули и дымчатые аккорды бобов тонка словно уносят в далекие, неизведанные земли. Белая ваниль и необыкновенное пралине создают гармоничное сочетание совместно с горьким миндалем. Представительница прекрасного пола, облаченная в аромат Lancome La Vie Est Belle Edition Limitee, непременно станет звездой любого мероприятия, и не позволит пройти мимо себя, не бросив восхищенного взгляда. духи.рф.

Аромат выпущен в объеме 50 мл. eau de parfum. Ароматическая эссенция содержится в элегантном бледно-розовом флаконе с прозрачной крышечкой и украшением в виде лепестка.

Верхние ноты: Черная смородина и Груша;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Пачули, Бобы тонка, Ваниль и Пралине.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44537.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44538.jpg

0 отзывов