LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cypress Fig, Apolis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cypress Fig, Apolis

Американский бренд здорового образа жизни и торговый дом Apolis выпустил свой дебютный унисекс аромат под названием Cypress Fig. Новые духи обязаны своим появлением элементу домашнего декора – ароматическим свечам с одноименным названием Cypress Fig, которые пользовались большим спросом. В результате компания решила создать собственный парфюм на основе нот этого аромата, куда, помимо кипариса и инжира, входят многие другие натуральные эфирные масла – бергамот из Италии, лимонная вербена из Марокко и другие, которые были тщательно отобраны.

Cypress Fig Apolis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Cypress Fig выпущен в 2016.
Парфюмерная композиция Apolis Cypress Fig представляет собой теплый и сложный аромат со свежими древесно-ароматическими акцентами. Сочетание нот представляет собой чередование мужских и женских аккордов, что делает парфюм идеальным унисекс ароматом. Композиция была разработана небольшой частной парфюмерной студией в Санта-Монике штата Калифорния.
На начальном этапе звучания можно подумать, что духи имеют мужской характер, но по мере дальнейшего раскрытия аромата, в нем всё больше проявляются женские ноты, после чего уже нельзя однозначно определить принадлежность парфюма к какому-то определенному типу – женскому или мужскому, в нем гармонично сочетаются признаки их обоих. Насыщенные древесные и ароматические ноты в парфюме окружает выразительный пряный запах освежающих специй, умеренные аккорды игристых цитрусов с чуть более легким оттенком сочной зелени.

Верхние аккорды: лимонная вербена, бергамот, грейпфрут;
Средние аккорды: хвоя можжевельника, герань, жасмин, инжир;
Базовые аккорды: ваниль бурбон, сено, ветивер, лист фиалки, сандаловое дерево, кипарис, амбра.

Парфюм Cypress Fig можно найти в продаже на сайте компании и в торговых точках бренда Apolis. Аромат вышел в виде парфюмированной воды с объемами флаконов по 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44536.jpg
  • Прикрепленное изображение: apolis_cypress-fig_poster.jpg

0 отзывов