LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casablanca, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Casablanca, Swiss Arabian

Популярный арабский дом парфюмерии Swiss Arabian, известный своими экстравагантными современными ароматами, выпустил новую унисекс композицию под названием Casablanca. Новые духи посвящаются одному из самых развитых, на сегодняшний день, современных городов ближневосточного региона – Касабланке, который также называют экономической столицей Марокко.

Casablanca Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Casablanca выпущен в 2016.
Аромат Swiss Arabian Casablanca посвящен не только известному городу, в котором гармонично сочетаются старинные традиции и современность, но представляет собой более широкое понятие, где есть место для удивительных историй и прекрасных романтических отношений. Эта Касабланка – больше, чем город и больше, чем кино. Парфюм отдает дань уважения вечной и бескорыстной любви, это вневременной аромат интимных моментов и простых радостей жизни, на которые мы всегда должны обращать внимание и ценить их.

Верхние ноты: Яблоко и Виноград;
ноты сердца: Пачули, Ирис и Светлая древесина;
ноты базы: Мускус, Амбра, Груша, Карамель и Замша.

Аромат Casablanca уже можно найти в продаже на сайте бренда Swiss Arabian, а также в его магазинах и торговых точках на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Новинка имеет объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмерной воды.

Elena Prokofeva :
С маркой Swiss Arabian я ранее была мало знакома.
Я, как и все, наверное, знаю Kashkha: масляные духи, пахнущие яблочным пирогом с корицей, бархатцами и сандаловыми сливками.
В моей личной коллекции есть Casablanca – еще одна вариация на тему яблок и корицы, только более интересная: золотистые сладкие яблоки Голден и золотистый сладкий виноград Аркадия, яблоки в карамели и яблочный пирог с корицей, а в базе — мощная нота перуанского бальзама и толстой рыхлой замши. Каждый год, в сентябре, я вынимаю Casablanca из недр шкафа. Этот парфюм чудесно звучит на фоне всех осенних ароматов – от начала листопада до первого снега.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов