LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kanøn - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kanøn

Kanon
Kanon (Канон) – это старый парфюмерный бренд, основанный еще в начале прошлого века. Фирма выпускала великолепные, благородные ароматы для мужчин, ценящих классику и высокий стиль во всем – как в одежде и аксессуарах, так и в парфюмерии. В наши дни бренд Kanon выкуплен корпорацией Palm Beach Beauté, которой также принадлежат права на коллекцию «ювелирных» ароматов и сумочек от Judith Leiber, а также парфюмерию модного дома Ellen Tracy. Но сейчас речь не о них, а о самобытном, оригинальном бренде Kanon, выпускающем парфюмерию специально для мужчин.
Ароматы этого торгового дома, впервые выпущенные в 1966 году, были переизданы и снова поступили в продажу в 2000-ные годы. Стоит отметить, что корпорация Palm Beach Beauté поддерживает безупречную репутацию бренда Kanon и выпускает ароматы только самого высокого качества. Сейчас в коллекции парфюма Kanon наиболее популярны два мужских аромата - Kanon Classic и Kanon Norwegian Wood. Первый аромат обладает благородным, восточно-древесным благоуханием с нотами пачули и рекомендуется для вечернего применения. Вторая композиция – древесно-ароматический одеколон, который любит свободное пространство. Как видно из названия, он порадует своего обладателя не только освежающими нотами цитрусов и бергамота, но и переливами дубового мха и сандаловой древесины. Эта композиция подходит для дневного ношения. Оригинальным дополнением к великолепному аромату станет его дизайнерский флакон, украшенный крышечкой из натуральной древесины благородных сортов.

Продукция Kanon является восхитительным сочетанием всех компонентов. Парфюмерия Kanon наиболее актуальна для мужчин, которые уже развились, как личность. Элитные и изысканные ароматы высшего класса благоухают, но при этом выглядят немного строго. Мужчина, благоухающий данными ароматами, выглядит превосходно.

Парфюмерия Канон является настоящим искусством изобретения. Она непринужденно несет в себе благоухание английской розы, которая сплетается с прекрасной музыкой, нежно распространяющейся над Парижем. Ароматы Kanon дополнят непревзойденный стиль любого мужчины. Чувство уверенности придает начальная нота, которая насыщенна благовонием розы и легкой горечи. Сладковатая и легкая нота сердца придает строгость и уверенность, но одновременно мягкость и чувствительность. Она богемна и непревзойденна. Парфюмерия Kanon благоухает роскошью, она божественна и благородна, подарит лишь радость и спокойствие.




Сcылка на официальный сайт бренда Kanon: www.palmbeachbeaute.com
Ссылки:
0

0 отзывов