LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortal Beloved, House of Cherry Bomb - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immortal Beloved, House of Cherry Bomb

Immortal Beloved House of Cherry Bomb - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат,Immortal Beloved выпущен в 2016.
Immortal Beloved был создан Alexis Karl и Maria McElroy.

IMMORTAL BELOVED во всей его усыпанной драгоценностями славе. Это «реинкарнация» Immortal Beloved, полностью натурального аромата, состоящего из редкого марокканского уда, янтаря возрастом миллион лет, драгоценных цветов Гималаев, ландыша и следов египетских смол, винтажных масел и меланжевых секретов. Это сложный декадентский аромат, такой же роскошный, как и выдувное вручную стекло и флакон с филигранью.
Immortal Beloved - это почва из безымянной могилы. Одна капля крови убитой виверны, сладкий эликсир умирающего жасмина и увядающего нероли. Янтарь найден в древних гробницах потерянных цивилизаций. Тоска. Сущность дыма от погребального костра. Кусок материи накидки Белы Лугоши, пыль с крыла летучей мыши. Древесные смолы, собранные из Леса Мертвых, Мирра, собранная со скал Темного Царства. Драгоценные уды, добытые из раскаленных песков пустыни. Воск капает с черных, белых и розовых свечей, пепел Феникса, слова из уст мертвого поэта. Редкие травы, растущие в забытом саду.

Immortal Beloved доступен в чистом масляном виде и в виде спрея EDP.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цветок табака, Ландыш и Хна;
ноты сердца: Серая амбра, Лабданум и Ваниль;
ноты базы: Уд и Пчелиный воск.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44496.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44497.jpg

0 отзывов