LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Swarovski Edition 2016, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Swarovski Edition 2016, Viktor&Rolf

Ежегодно, в преддверии Новогодних праздников и Рождества, Viktor and Rolf дарят своим поклонницам особые лимитированные варианты аромата Flowerbomb. И этот год не исключение: на этот раз изящный флакончик почти полностью покрыт белыми и розовыми кристаллами Сваровски и выглядит как настоящая драгоценность! Flowerbomb Swarovski Edition - это очередное лимитированное издание 2016 года знаменитой "Цветочной бомбы" в эксклюзивном флаконе. Flowerbomb уже выходила одетой в кристаллы Сваровски - в 2013 году флакон был усеян розовыми кристаллами, в 2014 - черными.
В 2016 году Viktor&Rolf вместе со Swarovski представили флакон, по которому эффектно расходится орнамент из лепестков.
В роскошном флаконе поклонники аромата найдут хорошо знакомый букет - восточно-цветочную композицию, которую составили в 2005 году Карлос Бенаим, Доминик Ропьон, Оливье Польж и Домитиль Мишалон-Бертье. Новинка предназначена для прекрасных женщин.
«Цветочная бомба» открывается взрывным коктейлем из освежающих нот сочного бергамота, зеленого чая и искристого османтуса. В сердце звучит великолепный букет из аккордов соблазнительной розы, белой фрезии, нежного жасмина, роскошной орхидеи и апельсинового цвета. Завораживающий шлейф соткан из нот мягкого мускуса и таинственных пачулей.

Композиция аромата Flowerbomb Swarovski Edition 2016 от Viktor&Rolf включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Османтус, Чай;
Средние ноты: Жасмин Самбак, Роза центифолия, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Орхидея каттлея;
Базовые ноты: Пачули, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов