LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Total by Gaby Spanic, Zermat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Total by Gaby Spanic, Zermat

Продукция международной компании Zermat разрабатывается и выпускается в 11 странах. И не удивительно, что ее самые яркие и вдохновляющие духи появляются в латиноамериканском регионе, где обожают парфюмерию. По мнению их создателей, лучше всего женщину понимает только женщина – два из трех ароматов, с названиями Amor Total by Gaby Spanic и Alicia by Alicia Machado, представляют настоящие красавицы. Третье издание Royalty не входит в эту коллекцию, но оно отлично вписывается в ее концепцию.
Сладкая и освежающая одновременно фруктово-цветочная композиция Zermat Amor Total by Gaby Spanic проявляет довольно своенравный характер. Как же – она вобрала черты блистающей в латиноамериканских теленовеллах венесуэльской актрисы и певицы, очаровательной Габриэлы Спаник. Опьяняющее, словно внешняя красота и обаяние, вступление утонченных акцентов миндаля и сочных тонов вишни и красных ягод логично продолжается роскошными шелковисто-пряными нотками розы и сладковатой солодки в сердце композиции. Финальные аккорды насыщенных и глубоких оттенков пачули и ириса с терпким освежающим привкусом аниса подчеркивают чувственную женственность и намекают на пикантные моменты.
Пирамида композиции:
Верхние ноты: Красные ягоды, Миндаль, Вишня;
Ноты сердца: Лакричник, Роза;
Базовые ноты: Анис, Ирис, Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов