LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clémentine California, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clémentine California, Atelier Cologne

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Аромат Clémentine California был выпущен американским брендом Atelier Cologne в ноябре 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цитрусовых.
Clementine California - Новые духи 2017 года описываются как легкий, освежающий и сладкий фруктово-зеленый парфюм, построенный вокруг главных нот калифорнийского клементина. Аромат описывается как солнечная композиция, вдохновленная теплой летней погодой Калифорнии, духом приключений, путешествиями по неизведанным местам и самыми большими плантациями цитрусов в Америке. И, как уже стало традицией, новый парфюм рассказывает очередную романтическую историю любви. На этот раз она повествует о мужчине, который искал понравившуюся ему девушку в Лос-Анжелесе в течение нескольких месяцев. Они были еще совершенно незнакомы, но он не мог забыть её хрупкий и элегантный силуэт, который являлся для него идеальным воплощением естественности и свежей красоты.
Этот аромат начинается с верхних нот мандарина, клементина и можжевеловой ягоды, сердце составляют ноты базилика, перца и аниса звездчатого. Завершает композицию Clémentine California, Atelier Cologne база из сандалового дерева, кипариса и гаитянского ветивера.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

отливант пришёл мне в подарок к заказу и я не разочаровалась. Сочный, ярко цитрусовый. Мне пахнет скорее бергамотом чем мандарином, но возможно это можжевеловая нота. Для меня это яркий дневной аромат, я не поклонник компотных ароматов поэтому для дня ищу им альтернативу среди древесных, пряных, цитрусовых. Этот попал в яблочко, он не мое парфюмерное я, но нескучный дневной - именно такой. На себе чувствую ярко, не слишком долго, часа 4-5, на одежде несколько суток
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня оказался химозным тяжелым ароматом. С ума не свел своим "волшебным" раскрытием и не попрощавшись свалил в никуда((( печалька... :wacko:
1
Страница 1 из 1