LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impressionism, Atrin Star - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impressionism, Atrin Star

Impressionism Atrin Star - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Impressionism выпущен в 2015 году .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец, Чабрец и Пачули;
ноты сердца: Дым, Кожа и Ладан;
ноты базы: Уд и Сандал.

«Импрессионизм — это художественное движение XIX века, зародившееся в группе парижских художников. Характеристики живописи импрессионистов включают относительно небольшие, тонкие, но видимые мазки, открытый акцент в композиции на точном изображении света в его меняющихся качествах (часто подчеркивая эффекты течения времени), обычный сюжет, включение движения как важнейшего элемента человеческого восприятия и опыта, а также необычные визуальные углы.

Название аромата вдохновлено этим принципиально другим стилем живописи, импрессионизмом, потому что при создании нового аромата, рисуя шедевр, шаг за шагом смешивают и раскрашивают разное количество цветов, и в конце создается аромат . Создание парфюма похоже на то, что разное количество различных элементов точно смешивается, поэтому в конце создается уникальный парфюм.».

- Примечание от бренда.

Аромат Impressionism Atrin Star от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов древесные пряные, что делает его особенным и запоминающимся.
Этот парфюм был выпущен в 2015 году и создан специально для Франции. Верхние ноты включают черный перец, чабрец и пачули, которые создают свежий и пряный аромат. Ноты сердца включают дым, кожу и ладан, которые добавляют парфюму глубину и интригу. Базовые ноты включают уд и сандал, которые создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат Impressionism Atrin Star — это роскошное и номерное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2015 году. Он был создан специально для Франции и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.

Аромат Impressionism, Atrin Star выпускается во флаконах объемом 50 мл и в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44557.jpg

0 отзывов