LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Granite, Atrin Star - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Granite, Atrin Star

Granite Atrin Star - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Granite выпущен в 2014 году .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Вишня, Мед и Корица;
ноты сердца: Серая амбра, Бобы тонка и Ваниль;
ноты базы: Бензоин и Древесные ноты.

«Волшебный эликсир Granite — это сочетание чистой энергии и действия, которое переносит вашу душу на церемонию красоты и соблазнения. Гранит снимет усталость дня, и когда его нюхаешь, создается впечатление, что вы едете верхом по лесу страны грез».

Привлекательный и роскошный дизайн флакона этих духов вдохновлен гранитным камнем, а аромат, являющийся профессиональным сочетанием корицы, жасмина, редкого растения гарвании и некоторых других особых ингредиентов, придает этим духам удивительный шлейф. Обладает превосходной стойкостью. Следует отметить, что Granite - один из немногих ароматов, изготовленных с качеством Extrait de Parfum. Он может использоваться как мужчинами, так и женщинами и продается только в магазинах Atrin Star по всему миру. ».

- информация от бренда.

Аромат Granite от Atrin Star выпускается во флаконах объемом 80 мл, в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44556.jpg

0 отзывов