LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Peony 2016, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Peony 2016, Zara

Испанский бренд Zara представляет Вашему вниманию три интригующих аромата - Zara Amber Vanilla, Zara Powdery Magnolia 2016 и Zara Black Peony 2016. Представленная цветочная феерия придётся по вкусу всем, кто любит разнообразие и не желает останавливаться на чём-то одном.
Три сказочные композиции – как сёстры: все они имеют общие черты, но каждая из них особенная. Первая композиция – Zara Amber Vanilla – подчёркивает грацию и женственность таинственной и непредсказуемой дамы. Вторая – Zara Powdery Magnolia 2016 – поражает воображение своей чувственностью, естественной красотой и элегантностью. Третья цветочная симфония с выразительной ноткой душистого пиона удивляет и воспламеняет, будоража чувства.
Каждая женщина уникальна. Это бесспорное утверждение, однако каждая красавица, тем не менее, старается подчеркнуть свою оригинальность и непохожесть на других. Один из верных помощников в этом деле — грамотно подобранная парфюмерия. Например, аромат Zara Black Peony, который создан специально для того, чтобы подчеркнуть Ваш неповторимый стиль и очарование.
Парфюм Зара Блэк Пион относится к категории цветочных. Его невероятно обольстительное и чувственное звучание придется по нраву девушкам нежным, романтичным и уверенным в себе. Оно поможет Вам почувствовать себя настоящей королевой.
Носить его можно в любое время года — как в качестве ежедневного аксессуара, так и в качестве завершающего штриха для изысканного вечернего образа. Красавицы любого возраста окажутся неотразимыми, подчеркнув свою утонченность этим парфюмом.
Парфюмерная композиция аромата Zara Black Peony построена вокруг ноток пиона. Этот цветок иногда называют «королевской розой». Такое название он заслужил благодаря невероятно чувственному аромату. В древности мужчины его преподносили своим избранницам в тот момент, когда предлагали разделить с ними всю жизнь.

Аромат стартует нотами бергамота и абрикоса, свежими и энергичными. В сердце парфюма раскрываются цветочные аккорды пиона и фрезии. Базой для парфюмерной композиции выбраны оттенки ванили, очень тонкие и чувственные.

Туалетная вода Zara Black Peony представлена в непрозрачном черном флаконе, который отлично подчеркнет Ваш безупречный вкус и оригинальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44304.jpg

0 отзывов