LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amethyst, Crabtree & Evelyn

Amethyst — это аромат от британского бренда Crabtree & Evelyn с восточной фужерной композицией. Аромат вышел в ноябре 2016 года.
Приближаются главные зимние праздники, а вместе с ними – и великое передвижение людей: даже самые заядлые домоседы навещают своих друзей и родственников, отправляясь в далекие и близкие путешествия. Поскольку у британской компании по производству косметических продуктов класса люкс Crabtree & Evelyn солидный опыт в подготовке к торжествам, она предупредительно подготовила коллекцию парфюма дорожного формата. Компактные размеры облачения новых ароматов под названиями Amethyst, Fire Opal, Pink Diamond и Sapphire позволяют им без проблем уместиться даже в крохотном клатче. Каждая композиция, словно переливающийся и искрящийся под солнцем первый снежок, воплощает ольфакторный образ одного из драгоценных камней.
Нарядный дизайн упаковок – еще один бонус фирмы своим любимым клиентам. Восточный фужерный аромат Crabtree & Evelyn Amethyst (на фото крайний слева) станет отличным сувениром для поздравления коллег и знакомых с наступающими праздниками. Хрупкая структура аметиста раскрывается в свежем звучании ноток зеленых листьев, морского и цветочного аккорда. А нежная, переливающаяся окраска от розового и фиолетового до насыщенного синего цветов воплощается сладкими тонами красных фруктов и карамели, приправленных темными и теплыми акцентами специй и мягкого мускуса. Учитывая, что украшения с аметистам особо рекомендованы знакам Зодиака под стихией воздуха, это обстоятельство можно использовать и в выборе аромата в качестве подарка.

Amethyst раскрывается звучанием зеленых листьев, мускуса, морского аккорда, цветочного аккорда, красных фруктов, специй и карамели.
Ссылки:
0

0 отзывов