LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gravitas, Sfumato - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gravitas, Sfumato

Новый нишевый американский дом натуральной парфюмерии Sfumato выпустил свою первую коллекцию ароматов, в которую вошли 5 новых унисекс композиций: Epiphany, Gravitas, Mocha Valentino, Siren Song и Survival Instinct. Компания была создана парфюмером Кевином Петерсоном (Kevin Peterson), который разрабатывает духи, и его женой – она занимается дизайном ароматов.
В основе философии дома Sfumato лежит идея использования только натуральных компонентов, которые раскрывают более сложное и объемное звучание. Также основатели марки считают, что у их парфюмерных композиций не должно быть привязки к определенному полу – аромат может носить любой человек, которому он понравился. Еще одним из главных свойств духов этого бренда является утонченность, которая проходит через всю композицию, сопровождая аромат до самого конца его звучания.

Gravitas Sfumato - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Gravitas выпущен в 2016.
Парфюмер: Kevin Peterson.
Тяжелый и насыщенный фужерный пряный аромат Sfumato Gravitas зовет за собой в древние времена запахом старинных книг и восковых свечей, свежими аккордами смолы и древесины, с помощью которой в далеком прошлом строили каноэ на островах далекой Полинезии. Это аромат истории и безмолвного созерцания. Парфюм построен вокруг основных аккордов индийского чая с молоком, сахаром и кардамоном в сочетании с запахом мандарина и амбры. В композиции Gravitas насыщенный аккорд освежающих специй, выразительный аромат теплых пряных нот и игристых цитрусов, дополняются умеренными бальзамическими и ароматическими акцентами. В парфюме объявлены ноты атласного кедра, лаврового листа, черного перца, перуанского бальзама, бензоина, кардамона, кориандра, мандарина, кофе, жасмина, сладкого апельсина и мускатного ореха.

Композиция аромата включает ноты: Атласский кедр, Лавр, Бензоин, Перуанский бальзам, Черный перец, Кардамон, Кофе, Кориандр, Жасмин, Мандарин, Мускатный орех и Сладкий апельсин.

Все новинки уже представлены на сайте компании и в её торговых точках Sfumato в объеме флаконов по 8 и 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44590.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44592.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44593.jpg

0 отзывов