LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bakhoor al Bahrain, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bakhoor al Bahrain, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
BAKHOOR AL BAHRAIN (БАХУР АЛЬ БАХРЕЙН).
Концентрированные масляные духи на основе натуральных компонентов, не содержат спирта.
Яркий и притягательный аромат напоминает о традиционных восточных благовониях. Амбровый аромат с цветками розы в сочетании бахура.
Цветочное начало, индийская сердцевина, древесный шлейф.

Начальные ноты: мускус, сандал.
Средние ноты: индийские цветочные травы, шалфей, роза.
Финальные ноты: бахур, амбра.

Грациозные духи «Bakhoor al Bahrain» подходят лишь тем, кто привык ощущать себя всегда на высоте, а безупречность предпочитает во всех сферах жизни.
«Bakhoor al Bahrain» - аромат со своим стилем.
Для многих прелестниц и представителей сильного пола гармоничный стиль стал неотъемлемой составляющей выбранного образа, а волшебный аромат «Bakhoor al Bahrain» как нельзя лучше его подчеркивает. Это подходящий вариант для тех, что привык соответствовать статусу «Само совершенство», а индийские цветочные травы внесут в, казалось бы, безупречную композицию элемент неожиданности и новизны. Достаточно всего лишь одной капли, чтобы цветочная поляна гармонично разлилась по всему телу, стала музой и неисчерпаемым источником вдохновения.
Привкус шалфея окрыляет, а амброво-мускусно-древесный шлейф берет в плен всех окружающих, завораживает и приковывает на месте. Такие древесные нотки, плавно переливающиеся с ароматом экзотических цветов, позволяют ощутить собственное великолепие и обрести совершенно уникальный духовный стиль, пленить своих обладателей с первых мгновений. Мягкий, свежий и одновременно теплый аромат с древесным подтекстом придется по вкусу и шикарным барышням, и мужественным кавалерам, оставит о себе самое благоприятное впечатление. Изящный букет никого не оставит равнодушным, а каждый раз будет ощущаться на теле совершенно по-новому.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 43219_f7841f559f51cbf6cd31b998106e87a8_bakhoor_al_bahrain.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Третий мой Рехаб. Очень нравится, я чувствую мягкую замшу (думаю, так мой нос интерпретирует травы) в каких-то цветах, плюс чуть сливочности и клубники.
Про шлейф и стойкость не могу сказать, пока только один отзыв был, но сама чувствую от себя часа три.
Красив...
1
Страница 1 из 1