LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: High Frequency, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe, Я_Л и Даночка и еще одному
 

High Frequency, Initio Parfums Privés

Делятся:  ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)   Мусечка (EDP - 1350р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)   ники (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Ольечка123 (EDP - 13500р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,6
Французский дом нишевых ароматов Initio Parfums Prives выпустил новую коллекцию парфюмерии под названием «The Carnal Blends Collection», в которой представил две новых унисекс композиции - Side Effect и High Frequency. Новая линия посвящается ароматам чувственных удовольствий и является гармоничным дополнением в общем направлении бренда создания духов на тему обольстительных афродизиаков. Как и прежде, новые парфюмы обладают необычным, очень привлекательным и неожиданным звучанием, они будоражат воображение, доставляют удовольствие и не перестают соблазнять.

High Frequency Initio Parfums Prives - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпущен в 2016.
Цветочный аромат с ощутимым миндальным оттенком Initio Parfums Prives High Frequency построен вокруг переплетения насыщенных аккордов миндаля и выразительных цветочных нот, окруженных умеренными фруктово-ореховыми гранями и более тонким акцентом сладости. Композиция включает в себя ноты магнолии, жасмина, молекулы hedione и миндального ореха.

Ноты аромата: магнолия, жасмин, миндаль, гедион, ваниль, сандал, гелиотроп

Обе новинки Side Effect и High Frequency вышли в стандартных флаконах бренда темно-фиолетового оттенка и уже поступили в продажу. Ароматы имеют объем флаконов по 90 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: initio-parfums-prives_side-effect-and-high-frequency_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: initio-parfums-prives_side-effect-and-high-frequency_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же меняются вкусы! Делала подход к этой марке в год ее выхода. Особо ничего не впечатлило. Ароматы показались чересчур плотными, дымными, излишне специевыми... Более менее понравился именно High Frequency. Показался полегче, чем другие ароматы бренда. Но не настолько понравился, чтобы покупать. И тут вдруг наступило время, когда надоело все, что есть в коллекции. Захотелось чего то необыкновенного, ни на что не похожего. Перебрала много парф. домов и тут вдруг вспомнила про дом Initio. В итоге - купила этот парфюм и Аддиктив вибрейшн. Плотно, стойко, шлейфово. При этом нет ощущения чрезмерности. Очень женственно, красиво,
Данный аромат - ода миндалю и жасмину.Магнолию не различаю. Как пахнет гедион не знаю. Но подозреваю, что именно благодаря ему аромат, несмотря на сладость и плотность, очень летучий, легкий..
Раньше в ароматах Инитио отчетливо слышала “потный мускус». Сейчас - ничего такого и близко не наблюдаю. Красивый, дорогой запах.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, чем это пахнет, но точно не миндалём. Пахнет тем, чего не существует на Земле. Даже в голову ничего не приходит. Просто запах чего-то фантастического!
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кто знает , и любит «белый дух» от Juliette Has a Gun, обязательно оценят данный аромат . Тот же самый жасмин на мускусной подложке . В начале к жасмину присоединился миндаль , такая горьковат миндальная пудра , но через пару часов миндаль затих , и остался жасмин в мускусе. Аромат не сладкий , а где то даже солоноват. Окружающие слышат в шлейфе только жасмин , я тоже . Магнолии к сожалению не нашла . Самый посредственный из гедионовой коллекции .
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Поняла, что мне напомнил этот аромат, когда прочитала предыдущий отзыв! Спасибо его автору, а то я сидела и ломала голову) Мучнистый лес Артизана он мне очень напомнил, только гораздо плотнее и ярче. Миндальное пирожное, сладкое, лежащее на деревянном столе рядом с букетом цветов.
Но аромат вполне приятный и стойкий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

аромат начинается очень легко, звонкая магнолия с цитрусами и жасмином (гедион), к ним примешивается сладкий нежный миндаль, через 20 минут аромат уплотняется, становится отчетливо слаще, пудровее, слышу гелиотроп или сладкую пушистую липу, немного злаков как В Мучном лесу Артизана или Сирени Малля, по плотности и сладости становится равен Puredistanse Opardu но намного шлейфовее и менее тяжеловесно. Однозначно стоящая новинка, очень приятные женственные духи.
6
Страница 1 из 1