LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clandestine Clara, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Clandestine Clara, Penhaligon`s

"Соблазнительница Клара" - персонаж линейки Portraits от бренда Penhaligon`s, открывающая вторую главу коллекции.

Появление новой героини окутано тайной... К тому же пришла она не одна, а в компани собственного сына. Ее тотемное животное, украшающее крышку флакона — павлин. Ее аромат — жаркий восточный с гурманскими оттенками ванили и рома, подозрительно напоминающий аромат еще одного героя линейки - Лорда Джоржа... Кажется, кое-что в этой запутанной истории проясняется...
Обольстительница Клара, тотемным животным которой стал роскошный павлин, и ароматом которой является восточно-пряный коктейль с древесными нотками. О Кларе мы знаем лишь то, что она путешественница и обольстительница, что она объездила много стран и помимо впечатлений и воспоминаний в её жизненном багаже имеется сын, с который она поселилась в семейном поместье лорда Джорджа. Почему так случилось нам никто не сообщает, но поговаривают, что в её аромате очень отчетливо можно услышать нотки аромата лорда Джорджа. И тут мы понимаем что именно любительницу экстравагантных мужчин привело в поместье, мужчин которого экстравагантными не назовёшь, за что леди Бланш готова мстить павлину, который завелся в её райском саду и почему эту пару путешественников поселили вместе со всей семьей. Второй персонаж, чьё тотемное животное лев - это сын Клары, его имени мы не знаем, ведь оно хранится в строжайшей тайне как и то от кого этот сын. Характером он похож на свою мать - повеса, любит гонки и дорогие машины, обожает ром и способен в мгновении ока прокутить все наследство. Мажор ли он? Возможно. Но точно нам известно лишь одно, что этот безымянный лев мягок по характеру, ведь в его табачно-амбровом аромате с ромовым послевкусием закрались вкусные и уютные нотки имбирного кекса. Никого он вам не напоминает?
Аромат Clandestine Clara от бренда Penhaligon`s будет выпущен в 2017 году. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных, гурманских.


Верхние ноты: ром, ваниль

Ноты сердца: кардамон, мускус

Ноты базы: амбра, пачули.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Penhaligons-Portraits-Collection-Clandestine-Clara-Pfauen-Flakon-1.jpg

0 отзывов