LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Cashmere, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lolina понравилось это
 

Armani Code Cashmere, Giorgio Armani

В обменнике:  Polli_ru (EDP - 2000р за флакон 20/30мл)   СавелиЯ (EDP - 1699р за флакон 16/75мл)   Milumilu (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Giorgio Armani создал Armani Code —парфюмерный гардероб для женщин: ручной работы, изысканный и утонченный. Дресс-код Armani, который начался с Armani Code, а затем в 2015 году передал эстафету Code Satin, сегодня представляет Code Cashmere.

Яркая мозаика контрастов Armani Code Cashmere подобна мягчайшему теплому покрывалу. Этот изысканный аромат оставляет за собой устойчивый шлейф из цветов апельсина, оттененных жасмином самбак. Незабываемый чувственный аккорд дополняют ноты гелиотропа и ириса. Аромат, начинающийся с цветочных нот и переходящий в почти животный аккорд натуральной кожи, замши и ладана, воплощен в насыщенном фиолетовом оттенке с загадочными розовыми переливами.

Armani Code Cashmere — самый яркий дресс-код коллекции Armani Code. Аромат заключает в себе историю любви, доверия и неги, согретую изумительным аккордом миндального молока, — глубоким ароматным источником удовольствия.

-----

Аромат Armani Code Cashmere от бренда Giorgio Armani - еще одна страничка в неувядающей классической эпопее под названием Armani Code. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных ароматов.
Солнечный и теплый фланкер выдержан в цветочно-восточных тонах линейки, но украшен новыми для нее нотами миндального молочка, ладана и замши.
В январе 2017 года линия ароматов “Armani Code” итальянского модного дома Giorgio Armani пополнится новой женской композицией под названием Armani Code Cashmere. Новые духи являются самым интенсивным парфюмом коллекции и характеризуются как ароматная и чувственная, мягкая и теплая интерпретация ощущения кашемира на обнаженной коже. С точки зрения бренда, новинка представляет собой более интересную и сладострастную версию своего оригинала.
Парфюмеры из IFF Карлос Венаим (Carlos Benaim) и Доминик Ропион (Dominique Ropion) создали композицию Giorgio Armani Code Cashmere в восточно-цветочном стиле с небольшим контрастным звучанием на основе сочетания аромата цветов апельсина, ладана и кожи. Очаровательный, насыщенный и мощный парфюм отражает образ чувственной соблазнительницы, флакон аромата подчеркивает её элегантность и уверенность в себе.
В аромате Armani Code Cashmere насыщенные грани белых цветов и выразительные кожаные аккорды окружены несколькими умеренными нотами: бальзамическими и дымными акцентами благовоний, оттенками миндаля и запахом пачули

Композиция аромата Armani Code Cashmere, Giorgio Armani включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин Самбак;
Средние ноты: Ирис, Гелиотроп, Миндальное молочко;
Базовые ноты: Кожа, Ладан, Замша.

Духи Armani Code Cashmere появятся в продаже с объемами 75, 50 и 30 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Что-то мой нос коллекцию Армани Код никак не хочет различать)
Мне уже третий аромат из серии ну очень похож. Да, все классные, нравятся, но похожи. Имею пробник этого аромата, по виду видимо старенький и хорошо настоявшийся. Цвет у него темно коньячный и ощущения, что густой.
Красиво сладкий, с небольшой горчинкой. В тепле мне кажется совсем не вариант.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень нравиться, но только на прохладное время года. Нежная сладость и лёгкая горчинка, которую по моему мнению придаёт молочный миндаль . Чувтвенный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат Armani Code Cashmere чувственный, тёплый, интригующий!
Он сладкий но не приторный, это запах дорогого парфюма у него невероятно красивый шлейф и потрясающая стойкость.
4
Оценка
Оценка: 5
   

Вкусняха :super:
6
Страница 1 из 1