LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Vanilla, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Vanilla, Zara

Zara Deep Vanilla — восточно-цветочная композиция для женщин от всемирно известного бренда Zara. Эти духи подчеркивают женственность и внутренний магнетизм. Данный парфюм станет великолепным довершением Вашего образа особенно в холодное время года, так как аромат согревает и поднимает настроение.
При контакте с кожей аромат Зара Дип Винила раскрывается, как бутон магнолии, акцент которой входит в состав композиции. Запах парфюма базируется на пяти основных нотах, включающих апельсиновый цвет, лепестки магнолии, бурбонский перец, сандал и мускус. Духи Zara Deep Vanilla вызывают ассоциацию со сладкими запахами ночи, прогулкой по вечерним улицам города в компании прекрасного спутника, который снял с себя пиджак и накинул его на Ваши плечи.
Ощутите сладость предрассветного утра с пьянящим ароматом Zara Deep Vanilla. Это сказочная восточно-цветочная композиция, способная погрузить Вас в блаженное состояние свободы и лёгкости. Соблазнительный парфюм дополняет образ изящной, женственной, грациозной натуры. Древесно-мускусный шлейф наполняет окружающее пространство чувственным восторгом.
Название парфюма переводится как «глубокая ваниль». Несмотря на то, что саму ванильную ноту композиция не включает, в аромате присутствует нечто, напоминающее это растение, а именно, его глубина, легкая сладость и ощущение, будто запах нежно окутывает Вас шалью. Zara Deep Vanilla — великолепный вечерний аромат, наполненный глубиной мускуса, сладостью цветов и легким восточным звучанием сандала с пикантной перчинкой.

Парфюмерная композиция Zara Deep Vanilla представлена цветочно-цитрусовыми нотками апельсинового цвета и магнолии. Острота бурбонского перца, сандалового дерева и мускуса придаёт аромату тёплое пряное звучание.
Ссылки:
0

0 отзывов