LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallath Shuyookhi Silver, Al Halal Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallath Shuyookhi Silver, Al Halal Perfumes

Душевные, теплые, сладкие духи Mukhallath Shuyookhi Silver – жемчужина в линейке продуктов парфюмерного дома Al Halal Perfumes. Заключенный в миниатюрную копию настоящего восточного замка, аромат подойдет как творческим натурам, так и солидным представителям обоих полов.
Благодаря переплетению ориентальных, ванильных, травяных и растительных нот, парфюм звучит богато и загадочно. Аромат раскрывается в несколько этапов, приметной нитью проходит легкий шоколадный нюанс. В верхней ноте чувствуется привкус семечек подсолнуха и сладковатый оттенок какао-бобов. В сердце аромата неожиданно вкрапляется мягкость ванили, за счет чего аттар теплеет и отдает сладостью в шлейфе. Приятную горчинку вносит ладан. В базе духов играют разнообразные оттенки восточных трав и пряностей.
Глубокий и захватывающий аромат с невероятным запахом горячего шоколада согреет зимой и подчеркнет яркость солнечных лучей летом, а его стойкость и постепенное раскрытие в течение дня позволят шлейфу завораживающего парфюма струится за Вами вслед. Серебряная версия духов Mukhallath Shuyookhi отличается от золотой более прохладным общим тоном и более насыщенным звучанием шоколадных нот. Поистине оригинальный восточный сувенир и самый необычный подарок.

Верхняя нота: Какао, роза, семечки подсолнуха;
Средняя нота: Ладан, специи, ваниль;
Базовая нота: Восточные травы, мускус, сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов