LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Crystal, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

aliya_safina понравилось это
 

Musk Crystal, Attar Collection

Делятся:  nikole8 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Liberta (EDP - 9500р за флакон 100/100мл)  

Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.
Женский аромат Musk Crystal от Attar Collection - это воплощенное в парфюмерных нотах сияние созвездия Кассиопеи, на Востоке известного как "Хозяйка трона". Восточный пудровый мускусный аромат Attar Collection Crystal Collection Musk Crystal обладает роскошным и соблазнительным звучанием. Духи подчеркивают красоту каждой женщины.
Композиция Musk Crystal, Attar Collection состоит из нот иланг иланга, мускуса, фруктов и мускатного ореха. Аромат Musk Crystal вышел в 2016 году в коллекции Crystal. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных, пудровых, мускусных ароматов.

Верхние ноты: сочные фрукты, мускатный орех, иланг-иланг;
Ноты сердца: пачули, восточные сладости;
Базовые ноты: ветивер, пудовые ноты, ваниль, белый мускус.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов