LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Crystal, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Blue Crystal, Attar Collection

Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.

Blue Crystal от арабского бренда Attar Collection появился в 2016 году в коллекции из семи арматов, посвященных созвездиям. Романтичная цветочно-фруктовая композиция Attar Collection Crystal Collection Blue Crystal с чувственным и утонченным звучанием создана для мечтательной и обаятельной женщины. Вдохновением для парфюма послужило величественное созвездие “Арго”. Аромат Blue Crystal открывается нотами апельсиновой цедры и листьев бергамота. Ноты сердца таят в себе оттенки розы, магнолии и розового жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы смол и древесного аккорда.
Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочных.
Верхние ноты: цедра апельсина, лист бергамота;
Ноты сердца: роза, магнолия, розовый жасмин;
Базовые ноты: смолы, древесные ноты.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Первые час шок: как я без него жила?! Стараюсь новые ароматы не брызгать сразу на кожу, лучше на одежду. И - ну очень вкусно, очень ладно, очень кристально-прозрачно-бело-сладко-монпасьешно! Потом просто вкусно, но не шлейфит уже. Продолжительность жизни красоты на одежде - часа 2-3, потом надо носом искать, где же он))) Хороший аромат, но флаконом бы не обзавелась, все это где-то уже было и не раз) А вообще, чтоб произвести впечатление о себе - в коллекции очень даже нужен :wub:
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2019 - 21:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1