LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nadhra, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nadhra, Afnan

Знаменитый арабский бренд нишевой парфюмерии не нуждается в лишних похвалах и овациях, ведь на его счету уже несколько десятков безупречных и чувственных композиций, отражающих все особенности таинственного мира Востока. Презентация этой необычной парфюмерной композиции с буйным ориентальным характером состоялась в 2015 году, и с тех пор ее мировая популярность не угасает ни на день. Даже самые требовательные и взыскательные ценители придут в восторг от классической цветочно-фруктовой мелодии аромата, приправленной щепоткой утонченного аристократизма древесных нот.
Тонкий и легкий, как чарующая мелодия, аромат масляных духов Надра очаровывает своей свежестью и неповторимостью. Нежное вступление цветочных нюансов гармонично перекликается с прохладой цитрусовых оттенков, которые раскрываются в полную силу в сердце аромата. Трепетная белоснежная тубероза невероятно гармонично смотрится в окружении прохладного цитрусового флера, встречающего нас в самой вершине ольфакторной пирамиды. Восхитительная свежесть композиции сохраняется и в центре картины, где правит сочный южный мандарин в дуэте с горьковатым розовым грейпфрутом.
Расступаясь перед гостями, они уступают место блистательной розе, чьи бархатные лепестки усыпают каждый уголок сердца парфюма Свежие, кисло-сладкие нотки апельсиновых плодов переплетаются с трепетными переливами древесных оттенков. Финальным аккордом неповторимой летней композиции станет феерический дуэт цитрусовых нюансов и теплыми оттенками благородной древесины. Аромат масляных духов Надра на протяжении всего звучания пронизан яркими свежими эмоциями спелых цитрусов, и согрет цветочными и древесными оттенками.Теплая сандаловая база упоительными цветочными волнами повисает в воздухе оставляя завораживающую интригу. Не менее прекрасным и эксклюзивным стало и внешнее облачение волшебного восточного эликсира Afnan Nadhra.
Изящный флакон масляных духов Надра выполнен в традиционном восточном стиле и похож на дорогое ювелирное украшение.Дивный парфюм скрывается внутри изысканного позолоченного сосуда в форме древней антикварной амфоры. Флакон являет собой истинное произведение дизайнерского искусства, а его вершину украшает массивный сверкающий кристалл благородного изумрудного цвета.

Композиция аромата Nadhra от Afnan включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: цветочные нюансы, цитрусовые нюансы;
Средняя нота: древесные оттенки, цитрусовые нюансы;
Базовая нота: цитрусовые нюансы, древесные оттенки.
Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 18 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов