LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Amber Musk, Montale

Делятся:  Аврора2309 (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   Жанна Зейналова (EDP - 1000р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   Yana1992 (EDP - 4700р за флакон 48/50мл)   Arhyage (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   Mi Aromo (EDP - 5600р за флакон 100/100мл)  

Стойкость
Оценка: 5

Ассортимент Montale недавно пополнился тремя потрясающими новинками на любой вкус. Композиции созданы мастером с мировым именем — Пьером Монталем. Каждый аромат не только по-своему уникален, но и привносит нечто новое в само восприятие парфюмов.

Amber Musk
— селективная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французской парфюмерной маркой Montale. Компания приобрела широкую популярность благодаря отнюдь не тонким ароматам. Montale Amber Musk создан в лучших традициях бренда. Эти духи обладают ориентальным звучанием с присущей напористостью и витиеватостью. В них отражен уникальный характер Востока, пропущенный сквозь призму европейского восприятия. Вместе с тем Amber Musk звучит мягче и загадочнее, чем большинство выпущенных ранее композиций бренда. Волнующий, нежный и чувственный парфюм позволяет ощутить легкое дуновение свежего ветра, прохладу морского бриза, и построен вокруг запаха драгоценной амбры и утонченного мускуса.

Почти все парфюмерные бренды в свое время представляли парфюмы с названием Amber Musk, и эта Montale не стала исключением. Новый аромат уносит вас в атмосферу сказки «Тысяча и одна ночь». Возможно, парфюмеров вдохновили истории о жизни в гареме, потому что именно так, по их словам, благоухали там девушки. Montale Amber Musk не просто подчеркивает женственный и соблазнительный образ, она, как легкая шелковая ткань, окутывает ваше тело.
Парфюмерная композиция составлена из нежных воздушных пудровых нот, древесно-бальзамических оттенков амбры и утонченной драгоценной серой амбры, мягких теплых сливочно-хвойных древесных акцентов эфирного масла белого кедра и чувственного сексуального «животного» запаха белого мускуса.

Аромат Montale Amber Musk заключен в элегантный оригинальный фирменный флакон. Новинка выпущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно в двух объемах 50 и 100 мл.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Белый мускус и Белый кедр.

Елена Прокофьева : В «Amber Musk» Montale мускус не пахнет чистящим средством и даже свежевыстиранной и высушенной на солнце тканью. Это мягкий, чуть сладковатый аромат с легким сливочным подтоном. Он окутывает и смягчает другие ноты: сладковатый сухой запах ароматической древесины и бархатный сладкий — амбры. Еще в «Amber Musk» я чувствую мед, немного ладана и много нежной пудры. Он чрезвычайно женственный.

Раскрывается «Amber Musk» резкой амбровой сладостью (и запахом амброксана), но если немного подождать, он постепенно окутывает, как тонкая ткань, и раскрывает свою красоту и ароматический узор: не слишком сложный, но приятный.
«Amber Musk», если ему позволить, легко погружает в негу ассоциаций: массаж в хаммаме, смесь благовонных масел, а затем – отдых в специальной комнате, где полутьма, тихо звенит зурна, погружая в сон, и вьется дымок над аромакурительницей…
«Amber Musk» отличается от других ароматов Montale тем, что при фирменной стойкости он не громкий, звучит деликатно, шлейф его не накрывает плотно и душно всех окружающих, а лишь слегка касается, как кончик шелкового шарфа.
В шлейфе – сливочный мускус.

Чтобы почувствовать амбру и древесные ноты, надо приблизиться.
«Amber Musk» — для тех, кому большинство амбровых ароматов казались слишком насыщенными или слишком сладкими.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57138.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1315976182_w640_h2048_montale_amber_musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale-paris-amber-musk-novita-autunno-2018-eau-de-parfum-recensione-blog-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_amber_musk.jpg

4 отзыва

Стойкость
Оценка: 5
   

Очень похож на Молекулу 02, только более стойкий, более плотный, при этом не напрягает, понравился очень. Свеже-сливочная амбра, мягкая и очень притягательная. Стойкий, с умеренным шлейфом парфюм, очень понравился!
2
Абсолютно согласна со Светлана555. Клон Молекулы 02.
1
Аромат очень похож на Молекулу 02(чистую). Создалось впечатление, что Монталь взял двоечку и исполнил её в своём стиле - яркую, шлейфовую и довольно плотную. Аромат однозначно для тех, кто любит Молекулу 02, но сетует на то, что от себя не слышит её. Монталь решил эту проблему.
4
Светлана555 Все отзывы пользователя , 27 Март 2019 - 16:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Здесь в парфюмедии указана пирамида: Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Белый мускус и Белый кедр. А когда проваливаешься в ароматы, которые выставлены, там пирамида уже от So Amber : Марокканская роза; Шафран, Сандал, Малина. Два разных аромата абсолютно!
0
Страница 1 из 1