LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dandelion Fig, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dandelion Fig, Shay & Blue London

Лондонский Дом Shay & Blue London под руководством Dom De Vetta, известного своим нюхом на парфюмерные таланты и креативные идеи, порадует в марте 2017 года своих почитателей оригинальной новинкой. В самом деле, кто может сказать, как пахнет одуванчик? Ароматный ответ даст парфюмер Джулия Массе (Julie Masse), разработавшая композицию под названием Dandelion Fig.

Заявленный, как свежий и зеленый парфюм для мужчин и женщин, Shay & Blue London Dandelion Fig сейчас проходит необходимую трехмесячную выдержку, однако уже в феврале стартуют его продажи на официальном сайте бренда. А пока только фантазия поможет представить его звучание. Нотки одуванчика чрезвычайно редко встречаются в парфюмерных композициях – навскидку даже и не вспомнить ни одной. Наверное, это похоже на шепот, тихий, но отчетливо обрисованный чуть терпкими и теплыми оттенками лимонника. Хвойные тона можжевельника и розмарина в сердце композиции придают нежным ноткам одуванчика чистоту и воздушность, а зеленые акценты листа инжира в базе закрепляют это впечатление.

Верхние ноты: лемонграсс, одуванчик.
Средние ноты: лист помидора, можжевельник.
Базовые ноты: инжир.

Аромат Shay & Blue London Dandelion Fig в концентрации парфюмированной воды будет доступен в двух форматах флакона – объемом 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Очень ждала этот одуванчик и он прекрасен ю при том отчетлив все тот же яркий сочный лист томата , как в итальянской коже Мемо, но он здесь совместно с венком из одуванчиков, плюс тончайший можжевельник. очень летний. лемонграсс дает чуть кислинки. прям очень пришелся мне к душе. :rolleyes:
2
Страница 1 из 1