LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black O Man, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black O Man, Nabeel

Black O Man – концентрированные восточные масляные духи для мужчин от знаменитого арабского бренда Nabeel из ОАЭ. Насыщенный древесно-цветочный аромат с ярким цитрусовым дыханием подчеркнет благородный образ современных стильных мужчин и придаст ему утонченную элегантность.
Особенностью арабских парфюмов является то, что уже через дизайн флакона и упаковки они передают настроение аромата. Глядя на строгий Black Man, ошибиться невозможно, он создан именно для дополнения классического образа делового и современного мужчины.
С верхних нот ощущаются присутствующие в нем «мужские» компоненты – табачная горечь туберозы, кислинка лимона, сладость мандарина, своеобразный терпковато-дымный привкус бергамота. Ввиду наличия в составе парфюма мускуса достаточно сложно отследить четкие границы перехода запахов. В ноте сердца плавно проявляются пряные нюансы мускатного ореха, прозрачно-древесный тон лаванды, сливочная мягкость сандала и зеленая прохлада гардений и мяты. К финальной ноте всё ещё сохраняются аристократическая табачная горечь, дополняемая привкусом свежей древесины и хвои кедра, лабданумом с его отчетливым легким запахом кожи и нюансами кумарина.

Искусно созданная прекрасная композиция, имеющая цитрусовый зачин, переходящий в коктейль травянистых запахов и завершающаяся древесно-пряным шлейфом, - идеальный выбор для уверенных и целеустремленных мужчин.

Композиция аромата:
Верхняя нота: Бергамот, лимон, мандарин:
Средняя нота: Роза, мускатный орех, мята;
Базовая нота: Кожа, кедр, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Набель блэк.jpg

0 отзывов