LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes Of Chardonnay, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notes Of Chardonnay, Kelly & Jones

Что может быть приятнее бокала хорошего вина в хорошей компании? Разве что ольфакторное воплощение этого напитка, которое будет сопровождать Вас в течение всего дня, напоминая об уютном вечере у камина с бокалом этого самого вина. Именно такое настроение постарались передать в своей новой коллекции парфюмеры бренда Kelly and Jones.
Все ароматы этой серии предназначены как для женщин, так и для сильного пола, что также делает их совершенно уникальными. Вы можете быть уверены, что звучание каждого из них непременно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Восточно-ванильная парфюмерная композиция Kelly and Jones Notes of Chardonnay Reserve рассказывает об энергичной и немного суетливой Нью-Йоркской жизни, за которой Вы наблюдаете из окна своего дома. На ваши плечи накинут теплый плед, а в руках — бокал Шардоне, согревающий душу и навевающий приятные воспоминание. Самое время перечитать письма от любимого человека. Представьте, что Вы в центре Нью-Йорка, в уютной квартирке на Таймс-сквер. Вечереет, зажглись первые огоньки. Холодный, почти чужой город становится таинственным и чарующим. Вы садитесь в глубокое кресло, укрываетесь мягким пледом и наполняете бокал вкусным Шардоне. Распечатав конверт, Вы достаёте Его письмо. На лице – улыбка, сердце поёт от радости. В письме – признание в любви, замечательные, волнующие душу строки. Сладкий запах крем-брюле и карамели чувствуется в воздухе. Поистине жизнь удивительна и прекрасна.
Ароматическая композиция Kelly and Jones Notes of Chardonnay – это великолепное сочетание бергамота, дыни, крем-брюле, которые наделяют парфюм сливочно-сладким звучанием. Герань, дымные и древесные нотки придают аромату тёплые цветочные оттенки. Пряная ваниль, пачули и ветивер формируют чувственный шлейф, благодаря которому о Вас невозможно забыть.
Духи Келли энд Джонс Ноутс оф Шардоне созданы известным парфюмером Келли Джонсом. Представленный восточный аромат с лёгкими нотками ванили – один из парфюмов знаменитой Reserve Collection. Потрясающая эссенция заключена в классический стеклянный флакончик с белой наклейкой, на которой чёрными буквами указано название аромата, бренда и коллекции. Бутылочка увенчана посеребрённой крышечкой. Парфюмерная композиция строится из нот дуба, ванили и крем-брюле, дымных аккордов и фруктовых оттенках дыни.

Верхние ноты: дуб, дыня, ноты дыма;
Ноты сердца: бергамот, ваниль, крем-брюле;
Базовые ноты: ветивер, герань, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов