LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes Of Merlot, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notes Of Merlot, Kelly & Jones

Что может быть приятнее бокала хорошего вина в хорошей компании? Разве что ольфакторное воплощение этого напитка, которое будет сопровождать Вас в течение всего дня, напоминая об уютном вечере у камина с бокалом этого самого вина. Именно такое настроение постарались передать в своей новой коллекции парфюмеры бренда Kelly and Jones.
Все ароматы этой серии предназначены как для женщин, так и для сильного пола, что также делает их совершенно уникальными. Вы можете быть уверены, что звучание каждого из них непременно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Kelly and Jones Notes of Merlot Reserve — это радость от того, что Вы успели на последний поезд в Бруклин, вышли на нужной остановке, миновали целый ряд безликих домов и наконец-то очутились в дружеской домашней атмосфере. Вы приехали в загородный дом в гости к близким друзьям. Сидя за круглым столом, вы делитесь друг с другом забавными моментами и смешными историями из жизни. Почувствуйте невероятную радость и лёгкость в душе. Пусть ничто Вас не волнует. Жизнь полна сладостных грёз, которым суждено сбыться. Играет приятная классическая музыка, а на столе – открытая бутылка красного полусладкого Мерло. Запах ароматной смородины и ревеня наполняет всё пространство. Проведите с друзьями счастливые моменты, и они всегда будут служить прекрасным воспоминанием.
Парфюмерную композицию Kelly and Jones Notes of Merlot представляют нотки ревеня, красной смородины, инжира, придавая аромату сладостные фруктово-ягодные оттенки. Нежная фиалка, роза и грейпфрут наделяют парфюм свежим благородным звучанием.
Это цветочно-фруктовая композиция, предназначенная для истинных гурманов. Она дополняет образ жизнерадостной натуры, настроенной на счастливую волну. Парфюмер-создатель аромата – Келли Джонс. Духи Келли энд Джонс Ноутс оф Мерло – это часть коллекции «винных» ароматов Reserve Collection. Парфюм представлен в классической стеклянном флаконе квадратной формы с серебристой крышечкой и белой наклейкой. На ней обозначено название коллекции, бренда и аромат. Цветочно-фруктовая композиция аромата строится на звучании ноток ревеня, инжира, красной смородины и фиалки.

Верхние ноты: инжир, красная смородина, ревень;
Ноты сердца: грейпфрут, специи, засахаренная фиалка;
Базовые ноты: корень ириса, ноты сена, роза.
Ссылки:
0

0 отзывов