LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamour, Elizabeth Grant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glamour, Elizabeth Grant

С начала 50-х годов, компания Elizabeth Grant International была одной из лучших по изготовлению средств по уходу за кожей. Каждый продукт основывался на запатентованном компоненте против старения. Совсем недавно Марго Грант продолжила дело своей семьи и, изменив логотип, перешла на выпуск элитных духов. Новые духи от Elizabeth Grant напоминают очарование и шарм голливудской роскоши и блеска. Этот парфюм распространяет вокруг себя женственность и утонченность, благодаря сандаловому дереву, цветочным ноткам и едва уловимо аромату сладких специй.
По словам самого парфюмера, она хотела подчеркнуть роскошь Голливуда именно ранних годов, когда в приоритете была чувственность и элегантность, когда стоя на красной дорожке при ярком свете прожекторов, замирало сердце. Glamour Elizabeth Grant – женский парфюм, хотя на презентации его назвали унисекс. Многие звезды кино и модели уже приобрели себе эту новинку, так как они всецело доверяют вкусу этого парфюмерного дома.

Верхние ноты – это мускус, ваниль, кашемировое дерево и мягкий Бернштейн. Ноты сердца – жасмин, сирень, ромашка, лаванда, лист корицы и роза. Именно такое сочетание цветов и делает этот аромат неповторимым и незабываемым. Базовые ноты – пачули, камфора, бобы тонка, розовое дерево и сандал.

Купить Glamour Elizabeth Grant можно в стильном черном флаконе с оригинальной крышечкой, покрытой серебристыми шариками, наподобие стразов. Элегантность бутылочки заключается в черном цвете и небольшой квадратной эмблеме парфюмерного дома – ничего лишнего. В набор входят не только духи 85 мл, но и 2 геля для душа, по 200 мл. Аромат геля для душа похож на сам парфюм, но в нем отсутствуют все верхние ноты из основного состава, кроме ванили. Гель для душа Glamour от Elizabeth Grant питает кожу, благодаря натуральным растительным экстрактам и витаминам.
Ссылки:
0

0 отзывов