LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amsterdam, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amsterdam, Demeter Fragrance

Делятся:  blythe (Cologne - 900р за 10мл)  

Нежный, сладковатый аромат, который перенесёт вас в город с маленькими домами, большими окнами, длинными каналами, тюльпанами и велосипедами! Отправляйтесь в путешествие уже сейчас вместе с ароматом Amsterdam!
Легкий, умиротворяющий и свежий. Таков аромат духов Amsterdam от Demeter Fragrance. Основой для его создания стало магическое растение – конопля. Благоухание парфюма подарит успокоение и вдохновение. Вместе с ним вы забудете о стрессе и усталости, обретете гармонию с собой и всем миром. На вашем лице всегда будет сиять улыбка, а в сердце полыхать огонь счастья.
Парфюмерный букет построен из фужерных и зеленых составляющих. Духи пахнут мудрым лесом после дождя, древесной корой, листьями и стеблями конопли, в которых таится так много загадок. Вдохнув этот аромат, вы ощутите запах густой шелковой травы, благородной древесины и мягкого мха. Аромат унесет вас далеко от забот и переживаний в райский уголок. Духи Amsterdam адресованы мужчинам и женщинам, предпочитающим оригинальные природные ароматы. Он безупречно подойдет людям, любящим свежие запахи природы и зелени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125857259.jpg

0 отзывов