LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Auqaab, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Auqaab, Asgharali

Бахрейнский бренд нишевой селективной парфюмерии Asgharali уже долгие десятилетия остается одним из лидеров парфюмерного рынка Востока, следуя старинным традициям в создании благовоний и ароматических композиций, пристально следя за качеством ингредиентов и тщательно продумывая каждое свое творение до мельчайших деталей. В конце этого года бренд презентовал еще одну свою парфюмерную новинку – унисекс-аромат восточного типа Al Auqaab.
Композиция Al Auqaab Asgharali позиционируется ее создателями как универсальный аромат для зрелых и состоявшихся людей с сильной волей и собственными взглядами на жизнь. Такая концепция парфюма дополнительно подчеркивается его дизайном. Стеклянный кубовидный флакон серовато-голубого оттенка неба декорирован изображением орла, будто придающего обладателю аромата силу духа и поднимающего его к новым вершинам в жизни. Впрочем, интересное оформление флаконов – можно сказать, одна из визитных карточек этого бренда. Восточные мотивы декора, созданные искусными дизайнерами, блеск камней и металла, необычные формы, напоминающие роскошные арабские дворцы – все это восхищает и еще больше манит попробовать ароматное содержимое флаконов.
Al Auqaab – восточно-мускусная композиция. Ее изысканная парфюмерная пирамида раскрывается сочетанием легкого и невесомого ладана с теплыми мягкими и обволакивающими восточными нотами; в сердце композиции – нота ципреола, масло которого так часто применяют в ароматерапии и создании благовоний, оттененное нежным пудровым дуэтом уда и цветков жасмина. Все это ароматное великолепие подчеркивается классической восточной базой из элегантного белого мускуса и пряной амбры. Купить Al Auqaab Asgharali можно в изысканном дизайнерском флаконе объемом 100 мл.

Верхние ноты: ладан, восточные ноты;
Ноты сердца: циприоль, уд, жасмин;
Базовые ноты: белый мускус, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов