LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Limited Edition 2016, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viva La Juicy Limited Edition 2016, Juicy Couture

Viva la Juicy Extrait de Parfum - это эксклюзивный фланкер аромата Viva la Juicy, выпущенный в октябре 2016 года. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочные, фруктовые, сладкие.
В издании, предназначенном для коллекционеров, известный аромат предстал в высокой концентрации Extrait De Parfum и в дорогом флаконе, украшенном кристаллами. В рекламной кампании эксклюзивную новинку представила лицо всей линейки - модель Кэндис Свейнпол.

Сладости, которые совершенно точно не добавят ни грамма в талии? Легко возможно, если речь идет о парфюмерии. Цветочно-фруктовые композиции с ягодами, пралине, миндалем, шоколадом, ванилью и прочими аппетитными нотами никогда не теряют своей популярности и стабильно покоряют множество сердец. Конец этого года порадовал парфюмерных гурманов сразу двумя вкусностями от американского модного дома Juicy Couture. На этот раз это не принципиально новые ароматы, а версии уже существующих парфюмерных композиций в других концентрациях.
Juicy Couture Viva La Juicy Extrait de Parfum – переиздание женской парфюмерной воды Viva la Juicy 2008 года выпуска в более концентрированном варианте духов. Ароматическая пирамида этой сладкой фруктово-цветочной композиции осталась неизменной, но звучит в новой версии более насыщенно, ярко и интенсивно. Аромат раскрывается фруктовым дуэтом спелых лесных ягод и сочного мандарина, в сердце настоящий цветущий сад из жимолости, гардении и жасмина, а сладкую насыщенную базу составляют ноты амбры, карамели, сандаловой древесины, ванили и пралине.

Композиция аромата Viva la Juicy Extrait de Parfum от Juicy Couture включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мандарин, Лесные ягоды;
Средние ноты: Жасмин, Гардения, Жимолость;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Амбра, Пралине, Карамель.

Купить Juicy Couture Viva La Juicy Extrait de Parfum предлагается в формате духов и флаконе объемом 100 мл. Помимо различия в концентрации новая версия композиции имеет небольшие отличия и в оформлении флакона. Форма бутылочки из розового стекла осталась прежней, но теперь вместо небольшого металлического изыска она декорирована целой декоративной решеткой с блестящими кристаллами, а розовый бант в области крышки чуть изменил оттенок и приоделся золотистой полоской по краям.
Ссылки:
0

0 отзывов