LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almond Musk, C.O.Bigelow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almond Musk, C.O.Bigelow

Работа над ароматами в компании C.O.Bigelow – производителе косметических продуктов – ведется постоянно, но парфюмерная линейка пополняется редко и нерегулярно. Объяснить этот факт несложно: каждый запах сопровождает какое-либо средство для гигиены или ухода за телом, проходя своеобразный тест на симпатию пользователей, и впоследствии в коллекцию личных духов попадают только популярные композиции. Зато и выбор широк, в последней выпущенной серии сразу девять ароматов с названиями Almond Musk, Bergamot Amber, Cashmere Fig, Citrus Vetiver, Freshwater Lavender, Lime Coriander, Mandarin Oak, Sea Salt Mimosa и Vanilla Birch.

Almond Musk C.O.Bigelow - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Almond Musk выпущен в 2016.
Поскольку для этих ароматов специально не разрабатывались концепции, имена у них незатейливые и составлены они из названий доминирующих ноток. Но это не означает, что они примитивные. Многослойная цветочно-фруктовая композиция C.O.Bigelow Almond Musk раскрывается впечатляющим аккордом из чуть терпких акцентов бергамота и нежных тонов яблоневого цвета. Шелковистые ленточки белого мускуса, обвивая верхние нотки, соединяют их с чувственными оттенками прекрасного цветочного букета из жасмина, розы и ландыша. Сладкое, мягкое и теплое основание – настоящее наслаждение, свитое из деликатных акцентов миндаля, нежнейших сливок и бархатистого мускуса в легкой ванильной дымке.

Верхние ноты: Бергамот, Яблоневый цвет и Белый мускус;
ноты сердца: Жасмин самбак, Ландыш и Белая фрезия;
ноты базы: Мускус, Миндальный крем и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123-co-bigelow.jpg
  • Прикрепленное изображение: co-bigelow-collection.jpg

0 отзывов