LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Fig, C.O.Bigelow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Fig, C.O.Bigelow

Работа над ароматами в компании C.O.Bigelow – производителе косметических продуктов – ведется постоянно, но парфюмерная линейка пополняется редко и нерегулярно. Объяснить этот факт несложно: каждый запах сопровождает какое-либо средство для гигиены или ухода за телом, проходя своеобразный тест на симпатию пользователей, и впоследствии в коллекцию личных духов попадают только популярные композиции. Зато и выбор широк, в последней выпущенной серии сразу девять ароматов с названиями Almond Musk, Bergamot Amber, Cashmere Fig, Citrus Vetiver, Freshwater Lavender, Lime Coriander, Mandarin Oak, Sea Salt Mimosa и Vanilla Birch.

Cashmere Fig C.O.Bigelow - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cashmere Figвыпущен в 2016.
Цветочно-фруктовая корзина сама по себе радует глаз и обоняние, но вся ее прелесть и красочность становится выразительной и выпуклой только на соответствующем фоне. В аромате C.O.Bigelow Cashmere Fig эту роль играют бархатистые, темные, источающие внутреннее тепло нотки кашемирового дерева и инжира в сочетании с мягкими тонами мускуса. Свежее и чистое вступление ноток зелени и бергамота плавно переходит к весенним вдохновляющим тонам мимозы и ландыша с чувственными акцентами жасмина. Ощущение чудесного обновления и изменений в окружающем мире поддерживает насыщенная надежными древесно-мускусными оттенками база.

Верхние ноты: Зеленые ноты и Бергамот;
ноты сердца: Мимоза, Жасмин и Лилия;
ноты базы: Мускус и Инжир.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123-co-bigelow.jpg
  • Прикрепленное изображение: co-bigelow-collection.jpg

0 отзывов