LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intime, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intime, Arno Sorel

Делятся:  OL'KA (EDT - 200р за 10мл)  
В обменнике:  tokochka90 (EDT - 1р за флакон 100/100мл)  

Intime Arno Sorel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Ирис и Пачули; ноты сердца: Фиалка и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Каждый аромат французской нишевой марки вдохновляет и окрыляет, даруя стимул к жизни и новым свершениям. Именно эту благородную цель и ставили перед собой создатели популярного бренда, которые год за годом неустанно трудятся над выпуском новых безупречных ароматов. Не так давно женская парфюмерная линейка компании пополнилась очередным ярким представителем - элегантным цветочным букетом Arno Sorel Intime, характеру которого мастера решили добавить страстных мускусных и древесных ноток. В парфюмерной картине отразилась вся гамма самых таинственных и интимных чувств, которые скрываются в сердце влюбленной девушки. Здесь страсть сменяется нежностью, а трепетное волнение перед первой встречей резко исчезает, уступая место неподдельной и искренней радости от гармонии двух человеческих душ. Презентуя состав ольфакторной пирамидки парфюма, авторы решили отойти от своей фирменной традиции контрастных сочетаний и сделали картину на редкость классической и актуальной в любое время года. Создатели аромата предлагают миксовать его с другими представителями эксклюзивной линейки добиваясь все новых и новых неповторимых мелодий, отражающих настроение своих владельцев в данный момент их жизни. В вершине ароматической пирамиды расположился пудрово-смолистый дуэт из аккордов утонченного ириса и экзотического восточного пачули. Цветущее сердце благоухает густыми ароматами чувственной алой розы, перемешиваясь со сдержанными нюансами трепетной домашней фиалки. Завершается композиция Arno Sorel Intime ориентальными нотками соблазнительного мускуса и неповторимого сандала.
Чарующий, завораживающий аромат, слегка пьянящий обилием цветочных нот в ореоле фруктов и зелени, подчеркнет индивидуальность и особенное очарование женщины.
Аромат был очень популярен в 1990-х годах, и вызывает ностальгические воспоминания.

Изначально выпускался под брендом Parfums Corania, затем лицензию приобрел Arno Sorel.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5cfa3e4e384e1f227a4161b7.jpg

1 отзыв

"Аромат был очень популярен в 1990-х годах, и вызывает ностальгические воспоминания."

Вот уж и правда)
помню его из детства.. что-то подсказывает мне, что хорошо, что сам аромат я вспомнить не могу))))
0
Страница 1 из 1