LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antidot By Timati, Beautydrugs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antidot By Timati, Beautydrugs

Известный российский рэпер Тимати (Timati) совместно с российской парфюмерно-косметической компанией Beautydrugs выпустил свой дебютный дуэт ароматов – мужские духи Antidot by Timati и женскую композицию Endorfin by Timati. Мужской парфюм описывается как стильный, энергичный и бескомпромиссный, женский вариант является ароматом абсолютного счастья. Вдохновением для обоих новинок послужили духи высокого класса как знаменитых крупных брендов, так и небольших нишевых парфюмерных марок.
Antidot By Timati — это аромат от российского бренда Beautydrugs. Новинка предназначена для мужчин. Относится к семейству древесных, ароматических. Аромат вышел в июле 2016 года.
Древесная ароматическая композиция Beautydrugs Antidot by Timati предназначена для молодых мужчин, которые имеют сильную личность, безупречный вкус и высокие амбиции. Мужчина Antidot знает, что такое признание и умело пользуется им для создания собственного имиджа в обществе. По словам самого певца, этот парфюм воплощает его представление о том, каким должен быть мужской аромат - древесно-цитрусовый акцент создает прохладный мятный шлейф и ложиться на кожу теплыми янтарными нотами.
В парфюме Antidot by Timati насыщенный бальзамический аромат с выразительными акцентами дымной древесины дополняют умеренные кожаные ноты и более легкие ароматические оттенки.
Открывают композицию аромата яркие верхние ноты ладана и черного перца, сердечные ноты Antidot By Timati от Beautydrugs представлены оттенками гваякового дерева, кожи и березы. Стойкое и уверенное звучание базовых нот, состоящих из бобов тонка, ветивера и амбры завершает парфюмерную пирамиду.

Верхние аккорды: ладан, черный перец, олибанум;
Сердечные аккорды: кожа, белый кедр, береза, гваяковое дерево;
Базовые аккорды: бобы тонка, ветивер, амбра.

Духи Antidot by Timati и Endorfin by Timati уже представлены на сайте бренда Beautydrugs, где их можно приобрести. Новинки вышли в черных флаконах с объемами по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов