LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Novel, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Novel, Nimere Parfums

Первый год жизни – самый трудный, но и насыщенный большими и малыми радостями. Николай Еремин, парфюмер и основатель бренда Nimere Parfums, за прошедший год представил на суд пользователей 35 оригинальных ароматов. И в честь дня рождения марки выпустил парфюм Nimere` by Nimere` XVI, о котором, вместе с дуэтом композиций English Novel и Lady Of The Sonnets из серии The English Collection, мы расскажем в нашем обзоре.

English Novel от российского бренда Nimere Parfums появился в декабре 2016 года. Аромат разработал парфюмер из России Николай Еремин.

Тематические линейки, за исключением «именного» аромата, - особенность творчества Николая, который одну концепцию подает в разных ракурсах. Фужерный пряный аромат для мужчин Nimere Parfums English Novel продолжает серию The English Collection и, как явствует из его названия, воплощает романтический дух английских новелл. Элегантное освежающее вступление гальбанума и бергамота, обернутое в шелковистый слой альдегидов, раскрывает путь к чувственным сладковато-пряным оттенкам жасмина, лакричника и кардамона в сердце композиции. Великолепная древесная база, насыщенная сливочными оттенками сандала, нежными смолисто-хвойными акцентами белого кедра и дымными, землисто-влажными тонами ветивера на сухой подложке из дубового мха, амбры и мускуса, подчеркнет индивидуальность и современный стиль владельца аромата.

Начало аромата English Novel представлено нотами бергамота, гальбанума и альдегидов. Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина, кардамона и лакричника, в то время как базу составляют ноты сандалового дерева, мускуса, дубового мха, ветивера, кедра и амбры.
Аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству фужерные, пряные.

Композиция аромата English Nove от Nimere Parfums включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Альдегиды;
Средние ноты: Жасмин, Кардамон, Лакричник;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Кедр, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов