LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Women Summer 2017, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Women Summer 2017, Donna Karan

В марте 2017 года дом моды Donna Karan представит свою очередную лимитированную ежегодную серию летней парфюмерии “DKNY Summer 2017”, в которой, как и прежде, анонсирован дуэт ароматов – мужской парфюм DKNY Men Summer 2017 и женская композиция DKNY Women Summer 2017. Новые духи вдохновлены Нью-Йорком и созданы как повседневные ароматы, которые освежают жаркие дни в летнем мегаполисе.

Освежающий цветочно-цитрусовый парфюм с мягким мускусно-древесным ореолом Donna Karan DKNY Women Summer 2017 основан на сочетании насыщенных древесно-цитрусовых нот и свежих специй, они дополняются мягкими умеренными пудровыми гранями и более тонкими оттенками свежей зелени.
Духи Донна Каран Вумен Саммер 2017 являются олицетворением жаркого лета, пляжного отдыха, игры в волейбол на раскаленном солнце пляже, редких, освежающих капель воды и неуёмной энергии солнца. Начинается его звучание с ноток итальянского бергамота, розового с горчинкой помело и имбиря. Переходя в сердечные аккорды, композиция отмечается сладким запахом цветков личи, жасмина и белого чая, который оставляет очень женственное и элегантное послевкусие. База содержит яркий аккорд из ириса, сандала и невероятно чувственных ноток мускуса. Туалетная вода является фланкером предыдущих нескольких версий ароматов 2015 и 2014 годов; парфюм великолепно дополнит ваш прогулочный образ в стиле кэжуал, наполнит ваш день зарядом бодрости и энергии. Аромат подходит для дневного и вечернего ношения в жаркое время года. DKNY Women Summer 2017 – это выбор ярких и энергичных личностей, которые не мыслят ни единого дня без движения.

Флакончики выполнены и декорированы в форме нью-йоркских небоскребов, а яркая этикетка подчеркивает нетривиальное и креативное содержимое бутылочки.

Начальные аккорды: медовое помело, бергамот, имбирь.
Сердечные аккорды: жасмин, цветок личи, белый чай.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, корень ириса, мускус.

Оба аромата имеют концентрацию туалетной воды и флаконы в форме высоких небоскребов размером по 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: donna-karan_dkny-summer-2017_line.jpg

0 отзывов