LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dainty & Heaps - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dainty & Heaps

Dainty & Heaps - это английский бренд, специализирующийся на выпуске качественных ароматов. Первая коллекция Dainty & Heaps была представлена в 2010 году. Сегодня ассортимент бренда состоит из женских и мужских ароматов и парфюмированных свечей для дома.

Dainty & Heaps — это семья, и мы знаем, что защита ваших близких крайне важна во время кризиса, в котором сейчас находится наша нация. Новый акцент был сделан на гигиене, и теперь мы больше, чем когда-либо, должны заботиться о себе и друг друге!

Помимо производства полностью соответствующих требованиям и безопасных продуктов для потребителей, мы также поддерживаем экономику. Наше дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе производится прямо здесь, в Великобритании. От ингредиентов до бутылок и этикеток. Мы в Dainty & Heaps ценим влияние, которое мы можем оказать на поддержку рабочих мест и промышленности в Великобритании.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.daintyandheaps.com
Ссылки:
0

0 отзывов