LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Blue, Next - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coco Blue, Next

В парфюмерной линейке британского бренда Next, как в зеркале, отражаются тенденции его развития и внутренние изменения. К модным коллекциям для молодых, современных и активных, женщин выпускались соответствующие ароматы, а с расширением производства и началом выпуска спортивной одежды серия парфюма пополнилась мужскими новинками. Аромат под названием Cool Blue – уже второе издание для мужчин в этом году.

Парфюмеры посчитали прохладные синие оттенки наиболее уместными для ольфакторного воплощения мужественности и стиля современного представителя сильного пола. Фужерный цитрусовый аромат Next Cool Blue наполнен сдержанной сияющей энергией грейпфрута и бергамота, приподнятый настрой которых сохраняет свою динамику и в сердце композиции. К освежающим акцентам вступления присоединяются нотки мандарина с зажигательной остротой «горячего» имбиря. Внутренний запал смягчается элегантным древесным основанием с изысканными тонами шелковистого белого мускуса. Парфюм подчеркивает уверенный стиль активного молодого мужчины.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут.
Средние ноты: имбирь, мандарин.
Базовые ноты: белый мускус, древесные ноты.

Аромат Next Cool Blue в концентрации туалетной воды доступен в стильном синем флаконе объемом 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cool-blue-next.jpg

0 отзывов