LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AGUA de COLONIA N°4 Spearmint tea Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AGUA de COLONIA N°4 Spearmint tea Cologne

Если вам интересны ароматные мелодии с неоднозначным звучанием, в которых присутствует и легкость и нежность, и соблазнительные переливы, то предлагаем вам обратить внимание на композицию, которая была выпущена в рамках новой потрясающей коллекции брендом Claus Porto. Вы дающийся букет охарактеризован как новинка, которая позволяет раствориться без остатка в каждой капле.

Сказочную легкость и полное единение с природой готовит вам парфюм клаус порто агуа де колониа спеарминт ти. В представленном издании доминируют аккорды мяты, осыпающие своими освежающими переливами каждого встречного. Прельстившись такой щедростью, переливы ежевики решили немного задержаться в композиции, поделившись с ней своими потрясающими красками.
Нелегко и очаровательному флердоранжу, которому приходится выступать следующим в этом восхитительном издании. Взрывоопасное сочетание переполненных энергией переливов тархуна и изысканного мха требует осторожного обращения. Этот аромат погружает в природу между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной. Освежающий зеленый запах мяты и рубиновая интенсивность ежевики,бросают вызов чувствам,объединившимся в тонком ударе с цветущим нотами цветка апельсина.
Мятный чай - аромат который подчеркивает контраст между интенсивностью эстрагона и дубового мха, дающую новую энергию и постоянное, свежее устойчивое благополучие.

Верхние ноты: ежевика, мята;
Ноты сердца: флёрдоранж;
Базовые ноты: мох, тархун.

125 мл
Ссылки:
0

0 отзывов