LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aflorá Flor de Cerejeira, Eudora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aflorá Flor de Cerejeira, Eudora

Бразильская парфюмерно-косметическая компания Eudora считает, что красота придает женщине силы выполнить задуманное и достигнуть исполнения мечты. И слова не расходятся с делом: бренд прилагает все свои творческие возможности, чтобы помочь милым дамам стать еще прекраснее. Чтобы поверить в волшебство, надо совсем немного – ощутить деликатное, преображающее действительность, прикосновение нового аромата под названием Aflora Flor de Cerejeira.

Aflorá Flor de Cerejeira — это аромат от бразильского бренда Eudora. Аромат вышел в декабре 2016 года. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых.
Великолепная, поражающее воображение природа Бразилии – мощный источник восхитительных запахов. И для воплощения трепетной чувственности и женственности из этой палитры надо совсем немного. Цветочно-фруктовая композиция Eudora Aflora Flor de Cerejeira захватывает волшебный момент цветения вишни. К этому воздушному, светлому благоуханию присоединяется бархатистость фона из теплых ноток ванили и амбры и сияние цитрусов, пронзающее аромат сверху донизу. Не обошлось и без секретного аккорда, который, по словам парфюмеров компании, оставляет яркий след на облике хозяйки парфюма.

Аромат Eudora Aflora Flor de Cerejeira в виде Deo Colonia Spray доступен в флаконе объемом 300 мл вместе с увлажняющим лосьоном для кожи.

Композиция аромата Aflorá Flor de Cerejeira от Eudora открывается звучанием цитрусового аккорда в верхних нотах, в сочетании с сердечными нотами вишневого цвета. Базовая основа аромата состоит из ванили и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов